Прочие дела домашние

а вы сегодня проехали больше 100 км? представляете москвичи и подмосквичи так и ездят каждый день. а вы все завидуете)))

Сима Андреева
И что тогда вы из своей Cибири в Москву-то едите работать? (Екатерине комент) Знали бы вы сколько здесь из Кемерово, Омска, Владивостока. Значит вся Россия, как вы утверждаете, "кормит" не только москвичей, но и миллионы своих земляков.
Людмила Ивановна Нагорная
Лучший ответ
Дарья Мастерова Я туда работать никогда не ездила....я вас от сюда кормлю..Я знаю сколько у вас приезжих,которыми гордится Россия..практически все...
А я дома работаю, пусть мне все завидуют. )
Когда работала на государство, ходила специально пешком ради прогулки, 30 минут туда и 35 обратно (в гору) . )
Это кто москвичам завидует? Презирают - да, но чтоб завидовать!...
а москвичи то куда за 100 км. ездят?
я сегодня никуда не ездила.
Сима Андреева с конца в конец 2 раза и уже стольник намотаешь...
Бедняжки! Пусть к нам приезжают, за 10 тысяч пешком на работу ходить.
это вы нам завидуйте .у нас и пробок то сроду нет .
Если и завидую, то только мотоциклистам. С юношества не ездила, соскучилась.
Да.. . не хотела бы я быть ПОДмосквичкой :-)))
Так мы завидуем не тому, кто сколько ездит, а завидуем уровню жизни. И бесимся от того, что вся Россия их кормит.
Дина Фазылова
Сима Андреева а вы попобуйте каждый день на дорогу столько времени и сил тратить...
ничё не поняла
Зарина Ушакова
куда мы ездим? не поняла. . какие 100 км. , мне от дома до работы около 10 км. , это около 20 мин. без пробок, на метро около 35 мин....
Сима Андреева ну не всем же так везет...а у меня работа в км ...я риэлтор))))
Я сегодня протопала эдак километров 10. Вся Москва в пробках! В метро противно! Троллейбус Б - сплошной бомжатник! Хорошо, что хоть погодка порадовала! Да и люблю я по родной столице побегать!
нет конечно - максимум 20- по магазинам еще прошвырнулась
Чему???
Сима Андреева что они живут здесь...
я пешочком хожу на работу 15 минут
вообще не езжу, только изредка в деревню на машине

у нас водитель маршрутки больше проезжает за день
Missis X
идиотский вопрос
Marina Ou
ну и что ведь не пешком прошла же
То то ты в вопрсах сидишь и из носа самые идиотские выковыриваешь.
Сима Андреева ну не отвечай, какие проблемы, с ножом у горла никто не стоит))))
Некоторым нравится заниматься любимым делом, а некоторым - кататься...
А зарплата у них 7 штук? как в провинции? так вот и не фуй тут на жалость давить.
Юлия Камеш