цены на кв-ты там, как в нашей периферии..
Мама усиленно туда зовет.. Обещаю подумать, пару лет (пока малыши подрастут)
говорит бывший военный городок. сплошь люди науки-интеллигенция..))
Прочие дела домашние
москвичи и "подмосквичи")Что вы скажете о г. Жуковском?
Давно я там жила. Не военный, там институт ЦАГИ, рядом теперь аэропорт. 40 минут по Казанке до Казанского же вокзала.
Людмила Жиган
как люди/климат и тд?
Льготы и пенсия Москвы от Подмосковья отличаются.
Я конечно понимаю что для кого то это копейки и ерунда, но я бы не стала менять Москву на Подмосковье с постоянной пропиской.
Людмила Жиган
у нас не МСК) Нсть возможность прописаться в МСК (РОДНЯ)
Но купить там приличное жилье возможности пока нет.
Аеропоооорт, стою у трапа самооооолета ...
Людмила Жиган
сино мешает?
Что могу написать.
В приииииинципе.... ну, так, город не плохой, действительно очень интеллигентный, чистый, зеленый, стоит на Москве-реке, ходят электрички до Казанского вокзала и Выхино, маршрутки и автобусы до Кузьминок и Выхино. (ОООООЧЕНЬ!!!! перегруженная ветка), не дешевый, город летчиков и конструкторов.
Да, есть там и Цаги. И самое главное есть там ЛИИ. Или аэропорт Жуковский. Да, он находится ну не в самом городе. Я бы советовала приехать и посмотреть. А особенно послушать. И еще. Аэропорт будет развиваться, и тихо вряд ли будет.
У Вас в периферии двушки 5 млн стоят???? Ну тогда да, Вам в Жуковский)) Ещё и рядом с аэропортом.. Вы за год дерганной станете от звуков взлетающих самолётов.
И минус большой в том, что ближайшее подмосковье сплошь заселено приезжими, при этом не слишком интелегентными и разных рас.. Особенно юг и юго восток, потому что районы хуже, а отсюда цены ниже.
Людмила Жиган
2 c лишним)
мама говорила за такую цену там
хороший город.
Приехать к маме на недельку или меньше Слабо? Всегда лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Дышится свободней и не такая суета как в столице. Транспортная структура хорошо развита. Город довольно выигрывает с другими городами в России. Сообщение с столицей хорошее. Дополняю; От города ходят до Выхино маршрутки и бегают электрички довольно часто. Из города до Выхино около 20 км.
Людмила Жиган
она в Выхино живет) там была и жила
Город Жуковский находится в 25 км от Москвы и его еще называют Наукоградом. В Жуковском строился аэропорт, но так и не знаю, открыли его или нет. Население в основном трудится на промышленных предприятиях. А виртуально ознакомиться с городом Жуковский всегда можно через сайт План 1, там можно найти всю интересующую информацию об этом городе, посмотреть его карту. http://www.plan1.ru/zhukovsky/