Прочие дела домашние

Идет мужская деградация Откуда столько геев альфонсов и домохозяев? А дальше что?

С)
Сонышко ))*0_0
Да ну, глупости. Это было всегда, раньше просто менее афишировалось. И почему деградация? По мне уж лучше интеллигентный, образованный гей, чем пьяный мачо, который работает сторожем сутки-трое, жрет водку, как не в себя, пиздит жену и детей. И с ревом осуждает геев.
Эли 'hka
Лучший ответ
А дальше их заберут на опыты инопланетяне)))
Сонышко ))*0_0 Угу что-бы определить какого сие существо полу и какую функцию на земле выполняет
Не замечала деградации.
В моем окружении нормальные, умные и здоровые мужчины.
Откуда информация?
Сонышко ))*0_0 Да причем здесь ваше окружение Нормальыне люди конечно будут тянуться к нормальным. Посмотрите что в мире творится раньше такого не было
а дальше они рожать начнут
я не знаю где вы ходите, но я лично вами перечисленных товарищей в большом количестве не наблюдаю
нет, это эволюция
Сонышко ))*0_0 точно гермафродиты в юбках
согласна с Бабой-Ягой, всё мужское окружение пашут как кони
Ignes Fatui
Сильные мужчины рядом со слабыми женщинами. А если и баба и мужик можно с такой рядом расслабиться. Будь женщиной-захочется оберегать и ласкать.
Сонышко ))*0_0 В этом вся и загвоздка,С виду я например женственная дюймовочка.А характер чувствую уже мужской.А как по другому.Работаю в строймаркете приходят мужики и нанимают специалистов приклеить пластиковый уголок,плинтус,вентиль на кране.Тьфу противно_белоручки.Приходиться самим все мужские и женские дела делать.Я не говорю за всех но большинство.
идет женская деградация. откуда столько лесбиянок, проституток, ТП и содержанок?
Сонышко ))*0_0 Да? Мой ребенок пострадал от 62 летнего педофила это уже третий(пойманый) у одного !8 на счету малолетних детей.нонсенс если баба извращенка.А содержанки от слова содержать очаг а муж должен содержать семью.А сейчас бабы и пашут на работе и дома и подрабатывать умудряются.Где добытчики?
Сонышко ))*0_0 А насчет проституток то спрос рождает предложение.И только10% ради удовольствия остальные чтобы семью прокормить при наличии таких вот мужиков
Откуда, откуда? Сами мамочки такое вот и взращивают, Сыночка иди тебе сопельки вытру, давай я тебе сахар в чае размешаю и завтрак на подносике перед компьютером поставлю, не трогай это я сама лучше сделаю. Мам пить хочу. 12 летний здоровый пацан, мама вскочила налила водички принесла . Я не говорю за всех. Но к сожалению таких сыночков очень много.
Ольга Бугаёва (Вагнер) а доченек типа мало таких. ну ну
женщины сами выращивают таких мужчин... растет поколение сынков мамочек одиночек...
Tamara Zimina
Сонышко ))*0_0 Именно одиночки где же папочки?А женщины от того что много на себя взвалили стали грубее и развязаней
Потому что мы женщины сначала все прощаем и позволяем своим сыновьям, а потом мужчинам. Ищим им оправдания, закрываем глаза на их прошлое. Вчера задавала вопрос почему мужчина, оставивший семью и ребенка, может оставаться хорошим папой (по мнению большинства) , а женщина в этой же ситуации нет - основной ответ - мужчине можно, женщине нет.
*.
***inna*** ...
Ольга Бугаёва (Вагнер) может быть по той же самой причине, что и женщина-домохозяйка это нормально, а мужчина-домохозяин-деградация. нет?
вы не ходите мужчина и женщина немного разные. и не все то, что хорошо для мужчины, хорошо и для женщины.
может причина в вас?
мир вообще с ног на голову встает-вот такие нынче ценности, фу
последствия эмансипации.
Согласна с Бабой-Ягой. Меняйте круг общения. И да, вы считаете, что женщины во всем идеальны и мало блядей и шлюх?
Ilana Shachar
Арзу Бахшиева Вот-вот,лесбиянки,приживалки и тунеядки тоже не редкость.
Сонышко ))*0_0 круг мой слава боге нормальный.По сторонам страшно смотреть в какой среде растут наши дети Они же подражают и все это уже не считается зазорным