Прочие дела домашние
у Вас есть лишний вес? и как боретесь с этой проблемой . если не секрет)
Универсальное средство.

Полина Ретизник
да фигня,не помогает!проверено на себе!!!!))
Наоборот. . острая его нехватка.. .
Как борюсь - ем.. . пытаюсь, в меру возможности. . :))
Есть... правильное питание+физ. упражнения...
Есть конечно будь он неладен !!!Начал бороться года 3 назад но не по своей воле жизнь заставила--жрать перестал так вот я за это время кг на 12-14 его заборол !! Правда надо бы еще кг 10 скинуть ...ну до нормы !!!
есть.
мне кажется что это лишний вес борется со мной .
я в вечном проигрыше))))
Всю жизнь борюсь. Даже тогда боролась, когда его не было вовсе (лишнего) . Действительно он стал появляться с приходом в дом компа, а затем и интернета. Давно убедила себя, что не люблю жареного и копченого. Стараюсь поменьше сладостей употреблять и побольше двигаться. Этого уже мало, надо еще что-то предпринимать. Давно я на диетах не сидела:)

Антонина Косыгина
Улыбнулась, спасибо )))))
хотелось бы кг 2-4 сбросить.. . сейчас 54 кг...)))) ) вот стараюсь, сегодня ужин заменила соком))))
есть немного... кило 3 лишних... ну, не страдаю... придёт лето.. сядем на ягодки, свежие овощи.... всё придёт в норму...)))
есть.. жду лета. дачи ..летом много плаваю. едим овощи и зелень свою.. но как то в моей жизни постоянно есть что то более важное. чем лишний вес..
Есть, конечно. Пока что я у него в плену ))) Но, абонемент в тренажёрный зал уже лежит у меня в сумочке... А вот когда я соберусь туда пойти-это большой вопрос ...
У меня нет лишнего веса)
Какая-то сволочь за зиму ушила весь мой весенний гардероб… Ни одной вещи не пропустила, зараза трудолюбивая…
Но ничего!!!! Впереди еще месяц.... как раз успеем...))))))))))))))))))))
Есть и как прекратила ГВ, вес начал еще и расти. Сейчас сижу на 10 дневной броколльной диете. Сегодня седьмой день пошел. За шесть дней -3,5 кг. Но для полного счастья хочется еще 6,5 сбросить.
при росте 160,вешу 57,считаю лишними 5 кг, а борюсь по разному-не ем после 6 и хожу в тренажёрку!!!!
не есть после 18 часов, не делать перекусов между завтраком-обедом-ужином и объем принимаемой еды не более 200грамм. Есть все что душа пожелает, бег, активные движения обязательны.
Ну хочешь болеть дистрофией ???Ах ну ладно есть способ это фрукты, ну если вы хотите зайти до полной худобы то каждое утро и так весь день есть хлеб масло соль, и чай .
Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц – 32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень порадовало. заказывали здесь