Прочие дела домашние

А почему она не спрашивает, где я шлялся всю ночь и с кем?

Она идеальна!
Или плакат на двери...
Гузель Лутфуллина
Лучший ответ
Екатерина Левина Привет, Геометрия ;)
Ночь. .
Жена сидит в ожидании мужа.. .
Вдруг стук в дверь. . она подходит и спрашивает - Вася, это ты?. . В ответ тишина. .
Уходит и ложится спать. . Утром встает, Выходит из квартиры, а там муж Вася на коврике спит.. .
Она ему
- Вася, а ты почему тут, почему не постучал?.. .
- Я стучал. .
- Ах, так это ты был!. . Я же спрашивала, кто там. . Почему не ответил?.. .
- А я тебе кивал...
Екатерина Левина Эдик, ты куда литсо дел?))
разлюбила!
°•°~Клёпа~ °•°
Екатерина Левина Вот жеж сучка....Ща пойду скандал устрою)))
Может потому что ее нет)))
разлюбила.... но я бы всё равно спросила....)))))))))))) ) я же женщина!!!!)))
Наверно тоже устала за ночь... В ожидании...
Аня Морозова
Да отдохнула она от вас.
В ответах полазила, душу отвела)) )

Зачем же настроение портить?
Потому что знает что ты дома спал ))
Ирина Левченко
так она с тобой вместе шлялась
Так чё спрашивать то.... и так всё ясно!... тебя срочно вызвали на место падения метеорита (в качестве независимого эксперта) на замеры воронки.... а так как мереть пришлось спичечным коробком (ничего другого под рукой не оказалось! ) ты задержался.... с кем.... с кем.... с МЧС!!!!))))) ) надеюсь ты пришёл домой с гордо поднятым хвостом.... ну то есть подбородком....))))))))))))))))))))
Ляна Селехова
Может не заметила?!)) ) Бывает...
И*
Ириночка ***
Два варианта. Или она настолько любит, что доверяет на все 100%. Или ей настолько пофигу.. . то есть разлюбила уже!
Рая Елеуова
Потому, что её самой дома небыло...
она это кошка? так она же говорить не умеет
не хочет быть навязчивым попугаем)))
Вера Волова
Может она вас уже похоронила и от плакала, где то далеко в душе! Но ей от вас еще, что то нужно!
Черных Юлия