Прочие дела домашние
как так получается, что одни встречают парня/девушку своей мечты - идеал, а другие нет?...
каждый получает то, что хочет
Одни могут из-за мужа в замуж прыгать, а другие так и не выйти, точно так же и с мужчинами)))
Лариса Родионова
Из мужчины никогда не получится,идеалльный муж
Не. . Я бы немного откорректировал.. .
Встречают все. . Рано или поздно, но все... Но не всем она или он оказываются доступными.. .
А вот почему так происходит.. . Пока не нашел ответа..
маменька мне всегда говорила, что каждый человек обязательно встретит свою половину, но может и мимо пройти )))) теперь я это сыну говорю .
Это интуиция, судьба. Не знаю, что приятней - встретить идеал в жизни или всю жизнь о нем мечтать. Настоящий идеал должен быть недосягаем, как ему и положено)
Любовь начинается с идеала, а заканчивается по одеялом.
идеал?? я не задумывалась над своим идеалом. я просто отдавалась чувствам. нравится. люблю. влечение. страсть. а чтобы мечтать. образ какой-то.. нет
Не там ищут.
обязательно встречают, просто одни раньше, другие позже)))))))
Патамушта! Нет идеалов! Надо или привыкнуть к онанизму или понять. что только компромисс, приводит к норм семейной жизни
Потому что одни скрываются за аватарами людекй своей мечты, а другие нет !
Так же, потому что многие не знают чего хотят, нет конкретики, я например чётко знал что мне нужно и нашёл, верней встретил.
может мечты нереальные? планку надо снизить и всё наладится.