Прочие дела домашние
Как вернуть те отношения с мужем, что были в начале супружества? Мы в браке уже 10 лет.
Думаю, что это надо перетерпеть. Маленький ребёнок утомляет, вот он и избегает дом, так он подсознательно бережёт себя от усталости и однообразия. Думаю, что если у него нет другой, а Вы не будете его особо пилить, то ребёнок немного подрастёт, и станет легче. Будьте умницей. ))
Марина Душкова
Спасибо Вам,немного успокоили.Может Вы и правы...
Мой Вам совет - идите в храм Божий, поговорите об этой ситуации со священником.. . Может быть, он подскажет что-то необходимое, Вы последуете его совету - и всё наладится.
Нужно на Бога во всём полагаться - тогда будет толк.
Марина Душкова
Спасибо!
Вы наверное *сидя дома*все хлопоты взвалили на себя, вот мужик и расслабляется.
Привлекайте его опять в семью, придумывайте нужные дела, а его с детьми оставляйте чаще, сама уходя (подруге срочно помочь, к примеру или ещё что) не забудьте подкраситься и одеться не обыденно
Какая ерунда, что в реку дважды не войдёшь... .
Вы и не выходили из этой реки, чтоб опять в неё входить
Марина Душкова
Ой,до этого сижу и плачу.А Вам спасибо,даже улыбка на лице появилась...:-)
поехать на курорт в поездку.
Марина Душкова
Сейчас на курорт ни как,ребёнку 1,5 года,нигде не берут до трёх.
а вы уверены что у него никого нет?
Марина Душкова
Уверена,он не из тех людей,кто очень любит гулять с девчёнками. На 100%
да никак. Не хочу Вас огорчать, но второй ребенок с таким интервалом поле первого - это Ваша ошибка. А вообще, если муж не собирается уйти в другую семью, то все это ерунда.
Марина Душкова
Нет,говорит нет другой.Толдычит только что он мало зарабатывает,а я мешаю зарабатывать.Но приходит не трезвый и без дополнительного заработка.Как была заводская получка,на ту и живём.Видно моего заработка не хватает,вот он и бесится,от нехватки.А второго мы оба хотели,просто не сразу получилось.
Никак, в одну реку дважды не войдешь
время не идет назад. Только в перед. Так что улучшайте те что есть и не пытайтесь вернуть прежние. не получится
Марина Душкова
Бабушки нам с первым помогали,а со вторым на отрез отказываются.Я сама устала так.
я с женой без трех недель 7 лет. отвечаю никак. если чтото разладилось то все, назад не вернешь. можно только заинтересовать чемто другим, чем то новым. чтобы опять появился интерес. а вспоминать старое и пробовать как раньше не вариант. как совет могу предложить начать чтото делать вместе но так что бы он не мог делать это один.
Попробуйте уехать к маме, без мужа на месяц-другой... Думаю разлука усилит чувства, а за одно и проверите их.
при 1м условии, если оба стремятся к совершенству
иначе :
тюфяк тюфячка
нарцисс и клуша
тюфяк- жлоб и цаца :)
ну а первое я сказал:)
иначе :
тюфяк тюфячка
нарцисс и клуша
тюфяк- жлоб и цаца :)
ну а первое я сказал:)
на месяц другой разьехаться и начать сначала.. . прогулки по парку поцелуи у подьезда кафе и главное кокетничать и флиртовать обязательно
http://logoslib.com/content/view/207/41/ прочитай эту книгу, поможет)))