Прочие дела домашние

кто в браке больше 10 лет..не страшно?)))..столько лет подарить лишь одному мужчине?)))

Уже 36 лет вместе. Полёт нормальный!
Полина Ташлыкова
Лучший ответ
Вчера как 19 лет совместной жизни отметили.
Сидели в ресторанчике и вспоминали как познакомились, как все начиналось, свадьбу... .
Потом муж сказал тост и пожелал нам прожить вместе еще несколько раз по столько же))))
это большая Удача и Счастье, что встретился на жизненном пути человек, которому не жалко столько лет подарить ...
Жулдыз Кубеева
нет, не страшно. Наоборот, люблю постоянство)
Nurzina Keldibekova
Как раз наоборот)) )
Еще Шекспир сказал: "Мириться проще со ЗНАКОМЫМ злом")))
Так что с каждым следующим годом всё НЕ страшнее и НЕ страшнее)))
Алла Талмазан
Нет уж... 10 лет вкладываешь в него, а потом на свалку? И снова в нового вкладывать?...)))))
Я консерватор.. не терплю изменений..
было комфортно, понятно, замечательно... но.. было.. 23года....
Надо быть сильно уверенной в том, что это подарок, а не наказание.
Людмила Родина
Не страшно совсем, даже приятно, что вот уже 27 лет муж ДАРИТ МНЕ своё внимание, заботу и любовь. Принимать это очень даже нравится.
Лилия Хищенко
а как насчет 30? это уже срок- не правда ли?
Оксана Гузаирова уже 2х мона было убить и выйти)))))
Нет, не страшно. мне нравится.
Каждому русскому полагается иметь одновременно только одну жену или одного мужа. Столько лет вы дарите не только мужчине, но и вашим совместным детям. Другой мужчина не очень захочет помогать вам воспитывать ваших детей.
таких мало ...большенство любительницы прыгать с члена на член
Татьяна Очнева
Анна Коваль Видимо, Вы таких выбираете...
Жулдыз Кубеева ну! какие сами, такие и сани....
Ну ведь и он мне не меньше подарил, да еще плюс четверых замечательных детей)))
Нет, не страшно! Просто надо любить и тогда ты, действительно чувствуешь, что это твоя половинка.
Не страшно. Надеюсь, что до конца жизни мы будем вместе...
Даша Даша
так он эти годы тоже не бабе Клаве отдал-мне и детям
Нет, не страшно. Немножко удивитьельно, но - здорово! Мы любим друг друга и нам хорошо вместе, времени не замечаем...
очень даже уютно
Дай Бог до смерти.
Lena Ranetki
Глаза бояться, а руки делают!))) Если человек нравиться, то время летит незаметно! Наоборот, кажется, что слишком мало времени вы рядом, да и заботы повседневные не дают скучать! Десять лет для счастливой семейной жизни-детский возраст!)))
С/
Столица /
Если брак удачный - это здорово!
МОЖНО ПОДАРИТЬ ДРУГ ДРУГУ - ВСЮ ЖИЗНЬ!!!)
счастье..))))
Dinka Maratova
Я 10, не страшно, если мужчина стоящий.