лет двадцать назад, было обычным делом, никто не хвастался, не кичился. .
сегодня, почему-то, считается армия для лохов, быдла, не сумевших откосить. .
а стоять в подворотне с банкой пива, и тянуть деньги с родителей, это не удел быдла. .
о, времена!
о, нравы!
Прочие дела домашние
отслужить в армии срочку, это подвиг которым можно гордиться всю жизнь?
Не подвиг. НОРМАЛЬНОЕ МУЖСКОЕ дело... Обязательное для всех годных.
Нет, это святая обязанность любого нормального мужика.
Это естественный поступок нормального мужчины.
Если страна и армия тоже нормальные...
Для нормальных парней отслужить - это норма. Для остальных - не знаю.
Понеслось в предверии 23 февраля))) )
Так и родить не подвиг, а 8 марта чего отмечаем? За какие подвиги -заслуги?) )
Мужик должен отслужить, если не кривой и не косой. Отслужить для того, чтобы иметь представление о армии, не дай бог что... курс молодого бойца)
Потеря года жизни впустую.
Натали Вайгачева
а что уже год служат ? мне кажется там еще мозг усыхает от комания канав)))
В армиях одних стран - это серезная подготовка для защиты жизненых интересов своих и своей страны.
В армиях других - гражданский подвиг и, в лучшем случае, впустую потеряное время.
нет лучше в институте отучится
для этого хотя бы мозги нужны
а что дает армия? может лет 20 назад она и была вменяемой, но сейчас много раз видела как у нас на даче солдатики канавы рыли и облагораживали участок генералов
ха ха ха это а не армия
бесплатная рабочая сила
вот в Израиле я понимаю
для этого хотя бы мозги нужны
ха ха ха это а не армия
бесплатная рабочая сила
вот в Израиле я понимаю
Людмила Федоровна
Сто процентов. только хотела написать что это бесплатная строительная бригада, но уж лучше так чем "пушечное мясо".
хочешь- гордись, в чем проблема? Если больше гордиться нечем.
Liliya Shulhina
ахахахахах,истеричка
Нет. Также как и отслужить 20 лет по контракту не подвиг.
Любовь Козаченко
Ага,только по контракту деньги платят.и права есть,а срочники рабы бесправные за бесплатно работают. Я 3 года бесплатно херачил.
А то! Из ВУЗа выгнали, на "откупиться" мама денег не дала, пришлось идти со слезами на глазах.. Драил толчики, чистил картошку 1-2 г. и вуаля - ГЕРОЙ. Забавляют меня такие. А уж гордости то...
Мне кажется, это как просто этап. Детсад - школа - техникум - армия - институт. Ну отслужил - и молодец, дальше живи.