Прочие дела домашние

Не раз здесь слышала, что у кого-то деди-индиго...

Так прямо и писали: "У меня ребенок индиго" или "Вач нам поставила дианоз: ребенок - индиго"Вот расскажите мне, а в чем это проявляется у ваших детей?
это нормальные здоровые дети зачатые в любви. и ничего тут страшного и удивительного нет. У меня падчерица такая и сын. просто родители не умеют делать то что умеют они . но их можно научить. а лечиться надо тем кто к врачам обращатся советует.
Анастасия Докучаева
Лучший ответ
ну-ну.. . нам иногда говорили.... а вся фишка в том, что научила дочу в 4 читать, а книжки не прятала- вот и выдает иногда Кнопка.... а мозгов-столько же.. . просто слов много знает...
Ава Ким
обыкновенный аутизм. детей лечить надо
Ирина Щелякова
Анна Рожанская аутизм - это отстающие дети, заторможеные, необщительные, замкнутые, а дети-индиго - это гиперактивные детки...
с 1982 года детям-индиго ставят диагноз дефицит внимания а не аутизм. вы немного путаете понятия! аутизм зачастую ставят кристальным детям. это следующее поколение вслед за индиго. как сейчас некоторые считают.
Да по реакции зрачков всё стновится ясно. Как говорится глаза выдают.
Более подробно см. роман Артура Кларка Конец детства опуб в жур. Химия и жизнь №4-7/1988 и №4/1992г.
Там в подобнейшем виде раказывается именно о таких детях. Читайте.
Люди индиго не простые! их надо изучать мне кажется их мозг намного больше развит, чем наш.!!! Если он у вас есть внимательно наблюдайте за ним, порасспрашиваете чем он обеспокоен и всему верьте только говорите чтобы при других о не выделялся !!!Если он недоразвит, это сразу будет видно !!!
Это когда сын-первоклашка иногда походит к Вам за советом, каким будет правильный ответ на задачу студента-пятикурсника по ядерной физике.

Или когда Ваш ребенок начинает Вас убеждать в том, что в шкафу кто-то живет! И Вы в это начинаете верить, находя там явно не Ваши вещи :)