Прочие дела домашние

на что может сгодиться муж,уже использованный любовницей?

Елена Сергеева
Ну вы уж прям наделяете её какими-то супервуменскими качествами.
Ну не совсем же она из него выжала все соки? ! :)))
Может, она его, наоборот, слегка подновила? ! Так что он сгодится на всё то, на что и раньше
сгождался, а задача жены может состоять в том, чтобы, используя женскую хитрость,
выяснить наводящими вопросами и окольными путями, чем же это она смогла подзарядить его,
чтобы в дальнейшем самой это применить. Глядишь - тройная польза будет: и он снова будет
подновлен, и маршрут налево ему не нужен будет, ну и жене новое удовольствие и неизведанные ранее ощущения! )))))
Галина Шкабара
Лучший ответ
на хорошенький скандальчик))))
Dashulya Blue Eyes
мусор вынести. Мож, до булочной еще дойдет, за хлебом.
Tatyana Parfenuk
Ведро мусорное вынести может.. . Там.. . Картошку почистить.. . Ну, все что надо, с радостью.. . Лишь бы не приставали...
Цогик Мкртчян
На помощь, надивать рога жене
ну нервы то у него целы !!!надо оголить))))))))))
Ол
Оля
Умная жена всегда сможет его восстановить и опять пользоваться по-полной!
Роза Сорокина
Да так по дому пригодится. Можно на диване полежать-устал ведь.
Научить чему-нибудь новенькому
Vasilina Korkishko
Пусть он загладит свою вину, попросив у Вас прощенье, и купит Вам кольцо с бриллиантом или норковую шубу.
Ксения Гущина
Общественно-полезный труд!
Муж не презерватив - не одноразовый!! ! (как и жена)
По хозяйству еще может пригодиться.. . ))))
Юлия Кононова
На кресло из человечий кожи! А лучше - на ободок унитаза!
nu u vas problem.sej4as poka ego net vi toje emu izmenjaete s Agentom, i toje posle takih vaprosov ne na4to ne goditesja.
Анжела Левина
присоединяюсь к Делии! еще он может зарабатывать деньги, любить детей, готовить ужин и продолжать оставаться любимым мужчиной
Да ладно не напрегайся ПРИГОДИТСЯ .
Вытирать им пол, вместо тряпки.
Нечего залёживаться в постели, если не можешь делать там деньги!
на половую тряпку