однозначно одно быдло ушатает двух небыдл... без фанатизма, играючи.. .
ты када-нить имела удовольствие наблюдать тутошние эпические срачи?
я говорю щас про две категории - ОПС и МКЗЫКА
обалденный вопрос! тупо лыблюсь ...я бы продублировала этот вопрос
в опс и музыку и почитала бы ответы.. . эх-хх! =)) отпад! !
здравствуй анечка.
=)
Прочие дела домашние
Когда в диалог небыдла с небыдлом вмешивается одно быдло, то чья возьмёт? Двух небыдл или одного быдла?
Лазат Тойшыбекова
Привет, Райка :)))))
если небыдло уже читало Аристотеля, то спорить с быдлом оно не будет :)) при любом количестве.
однозначно несколько быдл сильнее чем один небыдло!
Лазат Тойшыбекова
Бесспорно! Но в нашем случае быдло - одно, а интеллигентов небыдлов - двое!
Одного быдла. Один ядовитый гриб способен отравить всю корзину, одна гнилая картошка способна сгубить весь урожай, да и чайная ложка дегтя способна испортить целую бочку меда, а тут всего 2 небыдла )))
так ентож диалог, а не конфликт.... думаю придут к консенсусу)
Всё зависит от небыдла, как скоро они могут стать быдлом или вообще не заметят оного присутствия ))
а небыдло может притвориться быдлом? =)
Лазат Тойшыбекова
Ты чтооооооооо! Оно ж Небыдло!!!
это вроде как спор уже двух подкотегорий по вашей шкале деления))) \
Вообще нужно не опускаться до спора с теми, кого считаешь ниже себя по интеллекту раз уж корона на голове таки выросла.
У кого кулак крепче ))
надо это быдло игнорировать, тогда оно сдуется быстро.
у нас на работе эти быдла огребают от директора, а потом выходят и рассказывают что спасли всю фирму

Лазат Тойшыбекова
Привет :)))
Считается, что ОНО опустит ИХ до своего уровня
))-а ..в сторонке, толчётся.. мужик, в зипуне, и приветливо машет... дубиной!)))
с кем поведешься от того и наберешься! ! небыдло научат быдло, как вести себя "правильно"....тем более быдло по определению подневольное существо...
Жанара Тайгулова
по вашему определению подневольное-то?..