Прочие дела домашние

- Вы обсуждаете политическую жизнь в стране, дома на кухне...?

Нет просвета в тёмном царстве! Как телик включен-один негатив!
Тина Аристова
Лучший ответ
Не помню такого почему то . Материальное больше волнует - зарплаты там и цены, политика дело тёмное, кто и что там - нужно время читать и телевизор смотреть - нет времени, у нас мужики инженеры приползают еле живые после работы - им вот только за болтунов в телевизоре переживать ((( Вот спорт - тут да, а ещё эти - Бурановские бабки - это всхолыхнуло наше бытие ))
Пустая трата времени....
Ну не площадь же идти, законоверующим .
Иногда.
Oksi****** Ainura
Ну... к трибунам нас пока не подпускают. .
Поэтому.. . обсужаем дома на кухне))
С.
Светлана .....
Да, особенно других стран)))
Анастасия
не, раньше в принципе в политике ориентировался, но уж лет 7 ТВ не смотрю, и не жалею )
думаю, очень многие это делают, что является хреновым показателем хреновой жизни в этой хреновой стране. "устроителям" этой хреновости надо ждать, что произойдёт перемещение из кухонь на улицы.
Нет. у нас интернациональная семья, нам нет возможности обсудить политику трёх-пяти стран, живём как есть.
я политолог. я постоянно это обсуждаю
Мне муж переводит, потому что я туплю.
бывает. У нас последние мэрские выборы очень неспокойно прошли.
непредсказуемо.
очень часто причём в основном бюракратический беспредел, и бездействии структур власти.
даже во время секса, перетираем темы про жестокий мир отдаленного гетто.