Прочие дела домашние

Вы когда дома на кухне готовите одеваете ли косынку или что-то в этом роде?

Или на авось - попадет волос в еду, так тому и быть.
♠&
♠>Rapitvina<♠
Куда смотрят британские ученые ?
давно пора доказать, что самая оптимальная хозяйка и повариха и нянька (жена в обчем) - лысая !!
во первых волосы не попаду в еду,
во вторых солидная экономия бюджета, на средствах для волос, шампунях, салонах ..,поварских колпаках
и вши не заведутся !! ))
Алиса Сверак
Лучший ответ
Столько лет готовлю без косынки и еще ни назу ничего лишнего в еду не попало)
Елена Ткаченко
Не, волосы в хвост убираю.
Gulshat Roziyeva
Муж готовит, он лысый)). А в еде у нас непременный ингредиент - кошачья шерсть.
♠>Rapitvina<♠ ой, как вы можете киску заставлять готовить, ей не положено, это только люди делают грязную работу)
Нет, и волос в еде не бывает у меня почему-то.
Дома волосы всегда в хвосте
шапочку, что бы не попали волосы .
... Я вообще дома нахожусь - либо в халате, либо в трусах и тапочках )...
- в трусах у плиты удобнее, вещи чище.
♠>Rapitvina<♠ Привет! Я тебе написала)
Ирина Черняева А пузо горячими брызгами не страшно обжечь?)
Конечно, я проблююсь если волос найду в еде.
Это ж мои волосы, они не ядовиты, ничего, съедят. Кошкам, значит, можно шерсть ронять, а маме косыночку надо надевать))
Че???
Нина Сизикова
нет
стрижка и волосы крепкие
У меня волос точно не упадет в еду, поэтому на кухне без головного убора
♠>Rapitvina<♠ Волос нет или не готовите?
раньше, когда волосы были длиной до плеч, я не косынку надевала, а пользовалась ободком, убирая все волосы с боков и лба назад. Сейчас у меня ультра короткая стрижка. Волосы не падают. В блюда мои волосы никогда не попадают. А вот что обязательно надеваю во время готовки, так это фартук.
Есть красивый мини поварской колпак
{ Darker Than Black }
Наваристее будет)))
Обычно с хвостом готовлю, да и не трясу головой над кастрюлями. Пока ничего не находила.
Я даже полотенцем руки не вытираю, всегда только водой мою, чтобы из ткани всякие ниточки/пыль/грязь не цеплялись к продуктам. Только в конце готовки чистые вымытые руки.
Карлыгаш Пак
Либо хвост, либо заколка, с распущенными волосами не готовлю.
Татьяна Лосева
у меня хвост дома и ободок
Нет
Жанна Зиятова