Прочие дела домашние
Северо -запад! У кого получилось вырастить в парнике баклажаны? ) и как? Чего то многие говорят.. что сложно.
у меня баклажаны растут как грязь!!! я огурцы не могу нормально вырастить ((( и вообще заметила-у одних одно не растёт, у других-другое.. . видимо от почвы и воды многое зависит.. . чтоб росли хорошо-сделайте теплицу с откидным верхом-чтоб пчёлы залетали!
укроп постоянно состригаю
Они растут, но урожай не оргомный. Поражаются болезнями, вредителями.
Я в Рязани выращивала.
Безо всяких парников.
Высадила рассаду на майские праздники в грунт. На ночь накрывала тканной пленкой, о которой уже писала.
Ну и поливала теплой водой.
Все)
Вспомнила... меня какие-то блошки атаковали. Сволочи. Жрали мои баклажаны беспощадно. Посыпала листья золой. Приходилось после каждого полива снова посыпать (((
Ну и колорадский жук... сначала жрет баклажаны, и только опосля картофель)) )
Ну этих я каждое утро собирала.
Благо их мало было.
Вот...) )
Я тоже вчера землю купила. Буду сеять))))
Безо всяких парников.
Ну и поливала теплой водой.
Все)
Ну этих я каждое утро собирала.
Благо их мало было.
Вот...) )
Светик, если уж в сибири у нас растут то у вас то им грех не вырасти!))
Асия Садвакасова
уговорила))) сегодня посею рассаду баклажанчиков))
Ура, скоро дача !!!Боюсь, что в этом году останусь даже без помидор, мелкий любитель порыться в цветочных горшках. Цветов у меня больше нет. Как растить рассаду не знаю. Покупную не признаю.. . Блин, а как же я без своей любимой статицы в этом году.. . Хрен с ним, скорей бы лето...
баклажаны и на юге сложно...