Прочие дела домашние
А есть тут такие, что если вдруг развод не будут претендовать на ребенка и оставят его с отцом?)))
нет, не отдам! да мы и развестись не сможем, дочку точно никак не поделим!))))
у нас сразу такая договоренность была
дети в случае развода остаются с отцом
слово претендовать тут не подходит. . сыновья старше 5 лет будут с отцом. . дочь со мной... но надеюсь у меня и дальше будет полная семья
Разные ситуации бывают, стараюсь не судить.
Одна знакомая семья разводилась, жена уходила в никуда (ей дали комнату в доме отдыха, где она работала) . Она физически не могла забрать с собой обоих детей. Разница у детей - 11 месяцев, они учились в одном классе. Сына папа на машине привозил, дочку - мама на автобусе. Делить детей - это трагично, если они привязаны друг к другу.
Еще один приятель при разводе забрал детей себе, к маме они ходят на каникулы и выходные дни. Она не возражала, но "просила" взамен дачу или однушку. Детей от первого брака она отдала родителям, детей от второго - мужу и свекрам. Живет человек в свое удовольствие. Младшим точно с папой лучше, он более заботлив и старателен. Маму они меньше любить не стали, просто скучают по ней.
Для меня дети - центр Вселенной, поэтому я бы детей не отдала, да и разлучать не стала бы. Я ведь рассуждаю со своей колокольни. В случае развода я своих двоих "вытяну" и без папиного участия, хотя надеюсь, что не придется детям остаться с одним из родителей.
да христа ради .)
вдруг бывает только ПУК) )
у меня муж - порядочный человек, который воспитает сына человеком.. . захочет ребенок жить с отцом - пусть живет с отцом.. .
че за понятия "усрусь, но ребенка не отдам! "
че мужики такие херовые, что отдать страшно?...
в настоящий момент отдам с радостью обоих))))) одному 27,другой-20))а маленьких только через мой труп... но мы не разводились тогда и знаю, что он считал, что дети должны быть с мамой...
если будет необходимо то выгрызу своих детей))))))
Есть, моя знакомая оставила сына отцу, а дочь живёт с ней
теперь очень жалеет, так как отец портит ребёнка, настраивает его против матери и сестры.
надеюсь, если есть, то мало...
мы с мужем развелись - старшая дочь с ним живет.
Айгуль Дуйсеева
Поделили их, что ли? Или сама захотела?
Я не из них, да и вообще будет интересно посмотреть на другие ответы ))