Прочие дела домашние

А Вы помните тот день, когда был заработан ваш ПЕРВЫЙ миллион?))

В "самостийной" Украине после развала Союза все стали миллионерами. Я тогда еще не работала: )
2 сентября 1996 начался обмен купоно-карбованцев на гривны в соотношении 100 000 крб = 1 грн. , т. е. один миллион обменяли на десятку: ) Сейчас это - чуть меньше одного евро. В супермаркете шоколадку купить можно.
Предыдущая купюра в 1 млн купонов равна вот этой - не самой красивой из всех первых гривен. Со 2 по 16 сентября 1996 года обмен осуществлялся по курсу 100 тысяч купонов к одной гривне.
Самара Абдыразак Кызы
Лучший ответ
Да... Я думала, сделаю праздник ПЕРВОГО миллиона, но не вышло... Дали сразу два...)))))))))) Я бутылки сдала...))))))
Ирина Кожина
Да, в 90-е годы богачами были!
Помню хорошо, потому что он пока в единственном числе.
Помню. В 1994 году заработал 5 миллионов, по нынешнему это целых 5 тысяч.
я его и за всю жизнь еще не заработала...
Татьяна Демина
Первый миллион-в какой валюте?
нет, такого еще не имею, но помню, как заработала первые 50 рублей, честно (ну почти) заработанные))
Как такового миллиона не было, он был в перспективе.

Из максимальных доходов было 800000(+ -) и все это хотел приумножить но оступился, в общем и краце всё прогорело.
И как потрачен тоже помню.
да, в 14, на прополке, ага
Когда в 90ых в Бердянске рубли на карбованцы менял. Я эти карбованцы миллионами тратил)))))
..... Натуся
первый два миллиона, после проданной земли)
Да помню
Бесплатный покер я целый год играл и накопил в январе миллион фишек