Прочие дела домашние

кто разрешает своему британцу по всему дому ходить? у нас не сильно линяет но жена держит его на кухне и не выпускает?

Вообще что ли с головой не дружит? Таким людям противопоказано заводить животных. Ещё бы в коробку запихали и так держали бы :( За животным надо ухаживать: нормально кормить, чтоб шерсть не лезла, регулярно вычёсывать. И в доме прибираться чаще, кстати. Отдайте кота в добрые руки, пока он от стресса совсем не облез у вас..
Любовь Шурупова
Лучший ответ
во, живодер ( я про вашу жену) . мой гуляет, где хочет. остальным разрешает бывать на кухне )))коты не любят закрытых дверей.
Элиза Илаева
Наша кошка ходит по всей квартире.
Нафига заводить животное, чтоб его взаперти держать?
***aliya*** Esentemirovna***
У меня и персидская кошка по всему дому ходила.. . Как кот мог оказаться в семье, где его не любят? Подбросили? Британцев же специально заводят...
Дарья Романова
Отдайте животное, не мучайте! Кошка территориальна, ей надо пространство и возможность прятаться... .
Интересно а дети есть? Или они по кладовкам, чтобы не раскидывали игрушки.
Елена Акимова
Если б я своего кота да закрыла на кухне - то кухне пришел бы пи@дец! Он добрый и ласковый, но если закрыть где-то надолго - характер резко меняется))
Ирина Соколова
У нас перс. Ходит по всей квартире, теряя клочья шерсти. Скоро будем стричь.
а чего на кухне-то? лучше пахнет?)))
Марина ...
зачем заводить живность и держать её взаперти? бред.
Отдайте своего Британца в добрые руки.
Моя Бриташка ходит везде где хочет.
Сашенька ))))))))
У нас сфинкс, нет шерсти - нет проблем!! ! Мне честно жалко вашего котика!
Не жалко животину? Еще бы в кладовку посадили.
Bakhytgul *
Ну, кошек, обычно не запирают. А если линяет сильно, то может быть стоит попробовать специальные витамины для шерсти.