Прочие дела домашние

Безумно люблю орехи! А если они ещё и в шоколаде! Уууу... А вы на что "подсажены " ? :))

Ey Manosurero
Я неделю как раз подсела на орехи, вот прямо сейчас жую арахис.. уже тошнит а остановится не могу....
Zebo Abdurahmanova
Лучший ответ
Солёные семечки "Чико" не кончаются никогда. могу за ними в 10 вечера пойти в магазин.
Alex Orlovska
а попа у вас не большая ?
Ey Manosurero Не большая :))
Я тоже больше всего люблю орехи. Любые. Даже арахис, хотя он как раз к орехам не относятся. Это - бобы. А мои любимые - миндаль и кешью.
Вита Самец
На семечки.
Грета Атян
А я яблочки люблю, вот и сейчас их жую.
Ey Manosurero Вы меня сподвигли на съедение апельсина : яблоки закончились :)
Грецкие орехи не особо люблю. Фисташки, арахис. Больше в шоколаде)
Финики мне нравятся)
Тоже люблю орехи: миндаль, фундук, грецкий орех, фисташки. А ещё чернослив в шоколаде, так вкусно! :))
Семки обожаююююю)))) Готова целый кг за раз сгрызть)) )
Тока потом приходится генеральной заниматься, вся квартира в шелухе)) )
Сама в шелухе, в волосах, в штанах, в титьках даже)))))))))))
Анна Кузнецова
Я на конфеты, креплюсь не покупаю, но не выдерживают и обжираюсь! совсем не могу и дня провести без них! люблю только шоколадные.
а я всеяден )))
Я НЕНАВИЖУ СЛАДКОЕ! -пожалуй, это одна из самых странных моих особенностей) )
Обожаю все соленое, острое, кислое. Особенно корнишоны в баночках в уксусе - просто мечтаааа) Или пицца. Вообщем, нельзя меня оставлять наедине с баночкой корнишонов и пиццей!
на фисташки
Пирожки, мороженое и фруктовые салаты
А я люблю виски! Запивая томатным соком, ммм, пишу а у самого слюньки текут
Тортики со сливками, а ещё арафис. Мммм. . :-)
L*
Lubo4Ka ***
Lubo4Ka *** *Арахис