Прочие дела домашние

А что, если все мужики - изменщики, может оно и не надо на красоту жертвовать?

Следи за собой, не следи - все-равно он на лево уйдет. У нашей секретарши, например, муж из лева вообще возвращаться не пожелал. А секретарша наша - ухоженная приухоженная и нарядная всегда, как новогодняя ёлка. А та, левая - колхоз колхозом. Вот и на фига заморачиваться?
Инна Дорогина
Конечно не вернется, на улице март, а на дерево деревом) )
БАБОНЬКИ - начнем с зарядки! Чтобы было все в порядке !… Приподняли ГРУДЬ повыше - не бывает это лишним! Спинку выгнули, как кошки… Тут же показали НОЖКИ… Белоснежно улыбнулись - чтоб Мужчины облизнулись… И не только в Женский день… В этот день — цветет и пень… Ежедневно, каждый час - КОРОЛЕВ - пусть видят в нас! Будьте сладкими - как КЕКСЫ… Пусть проснутся в них- РЕФЛЕКСЫ!!!. Дарят пусть — цветы… машины… и Канары и Сейшелы… И не надо- с неба Звезды… Сами мы - как КИНОЗВЕЗДЫ! … В СЕКСЕ - будьте очень смелы! … НЕ ходили - чтоб налево… НЕ - на право, НИКУДА! - Полигамность — ерунда!! ! От добра - добра не ищут… А не -то глядишь –– попрыщит… И запомните, ДЕВЧОНКИ! - Будете - стоять в сторонке… Не получите тогда - Вы ни белки, ни свистка !…
Ирина Исаченко
Лучший ответ
Так ему наверное надоело все настолько ухоженное, что и прикасаться нельзя лишний раз)) )
Перебор во всем - это напрягает же)) )
Захотелось человеку чего-то полностью противоположного наверное)))
Кто сказал что все? Видно как раз те ухоженные-приухоженные... .
Ну не повезло ей с мужиком, что ж всех то сразу под одну гребенку.
Liza Princes
Уважаемая не надо всех под одну гребенку тянуть, все люди разные, а если рассуждать как ты, то я могу сказать что вы бабы на лево ходите больше мужиков, так что не надо ля ля.
Елена Пак
красота-это не только уход за лицом и телом-это прежде всего беззаветная любовь к себе. Кто любит себя по настоящему-тому никакие измены не страшны.
Вы для себя это делайте, а не для мужа. Приятней-то наверное на себя саму в зеркало на ухоженную смотреть, а не на чувырлу.
А мнение, что мужья уходят только к более красивым и ухоженным, является ошибочным).
Галина Сокирко
Для мужиков-не надо. Для себя если тока чтоб людей не пугать и зеркало:))
Катя Жегрова
не надо на нее жертвовать
надо все делать с радостью, для себя! !
а с любовью к себе и мужчины подтянутся! !
а нет - так жизнь и так хороша!!
Бывает так- и жена прекрасная, и детки хорошие, и все есть, а он всю жизнь имеет любовницу. Может так мужчины самоутверждаются. Кстати- и у женщин тоже такое не редко.
Не все мужчины изменяют, и не нужно со мной спорить, доказывая обратное, я тверда в своем убеждении.
Следить за собой нужно не только для мужчин. Прежде всего для себя, любой женщине важно нравиться самой себе!
А зачем вообще стараться быть красивой для кого-то? ! Это же глупо. Нужно стараться только для себя любимой.
Насчёт случая, описанного вами, - здесь не во внешности дело.
Айгеримка ))
Хе_а "мойнетакой" ето уже прям_ диагноз_
"Ининада мне тут доказывать_!" Лолирую_хуже православнутых_
Колхоз умеет любить себя, а значит и мужчину. А секретарша не умеет отличать самолюбование от любви к себе. Так кто после этого колхоз?
Ася Гиря