Прочие дела домашние
А почему так в жизни бывает ---вот вроде и ДЕВОК красивых много---а влюбляешься в ту ---у которой двое детей на руках
Любовь разуму не подчиняется, любить - это прекрасно, а дети не помеха
Наталия Петрова
как сказала! как сказала! коротко и ясно,присоединяюсь.
потому что та мамаша борется и оставила ложные сомнения, а красивые целочки еще кочевряжаться пока в поисках белой лошади прекрасной на горбатом принце
может потому, что она не девка, а именно женщина?
Главное чтобы взаимно!
честно говоря никогда не понимала, как у одиноких женщин с детьми хватает времени романы крутить, и для чего им это нужно...
Юлия Лубочникова
Пардон, конечно, но после рождения детей женщина становится еще большей женщиной) кто не согласен - заложники стереотипов))
Она материнским теплом обогреет и детей и своего избранника, чаще с материнством выявляется: женственность, нежность, доброта, ласка, забота... то что и надо мужчинам.
Если тыл надёжен-мужчина во всём успешен
красивые девки - тупые!
мужики это нутром чуют.
а чО с 2 детками девки не красивы?
потому что Купидон не спрашивает нас, кого бы мы хотели видеть своими избранниками.
p.s.вы так говорите "двое детей", как будто это алкоголизм и блядство.
А дети тут причём?? ? Не в детей же влюбляются?
Влюбитесь в меня - у меня трое детей))
Двое детей_ладно_ Свободная бы была_в смысле_не замужем_)
поди импотент?
Ирина Климук
нет
Наталья Гусева
Вы поди о своем_наболевшем_)
Потому что мужчины, как дети - им бы титьку помягче! ! А у той, у которой двое детей она явно мягче, чем у той у которой их нет)))))))))))) ) это метафора)))))))))))))
потому что та обычно которая уже не красоте своей времени уделяет а другому, опытна. блин ну все люди так, хоть но глупая никто не выберет, а если умная и к примеру хозяка хорошая то почему бы нет. Была бы я мужиком мне бы не нужна была красавица, а нужна бы была хорошая, гостеприимная, скромная, домашняя умная и порядочная девушка. ну пусть бы была симпотичной
По запаху притягиваются люди, значит чуешь твой человек. У каждого есть своя половинка. Красота, чушь, она проходит.