Прочие дела домашние

Проблема в семье . Скандал!

я на ответах лучшему ответившему написал типа спасибо и все такое, ваши ответы вызывают у меня симпатию, и вставил фото букета роз. А жена увидела мой ответ и скандал произошел. Это считается изменой? Что думаете по этому поводу?
Ну чО сказать она у ВАС чересчур ревнивая=))
Олеся Благодаткина
Лучший ответ
Вы там с женой не спите ночами, а я еще и виновата)) )
Не измена это, не измена, а всего лишь виртуальный знак внимания)) )
И вот не надо путать нет с реалом)) )
Как может быть измена авами- не-не-не, пусть не ревнует и подари ей реальный букетик)) )
С таким успехом и ты можешь ее приревновать к какому-то звонку от мужчины или знаку внимания)) )
Вот идете вы с ней по улице, например, и тут ей какой-то дядька говорит: вы так прекрасны мадам, разрешите вам подарить букетик роз)) )
Даша Токарь
скорее нет чем да однако
Я Секси***
ну всё-помыслы у тебя уже на измену (
Надежда Герус
Да ну, детский сад какой-то... Неужели нормальный взрослый человек не поймёт разницы между реальной и виртуальной симпатией? Мне тут, например, тоже некоторые неглупые мужики с толковыми ответами-советами нравятся.... Ну и что ж, моему мужу застрелиться теперь? Я вон вопросов по ремонту сколько задаю, мужики ведь в основном отвечают.... Я на комплимент тоже не поскуплюсь.
Лучше бы жене цветы преподнес! И. если не хочешь скандалов-не провоцируй
ой... лишь бы меня ваша жена не поколотила за 5-ку, которую я вам поставила))))
Сладкая
Это, конечно, не измена, НО для скандала причина хорошая! Ни чего себе, мой бы так к кому-то лично имел симпатию, да убила б на месте, чтоб его ручонки, да глазанки и близко не приближались к объекту восхищения.
Беги от такой жены, чем быстрее, тем лучче для тебя. Ревность всю любовь выжжет...
жена тебя любит, капля ревности для разбавления повседневной рутины вам не помешает, успокой ее реальным букетом и страстной ночью)))
Изменой не считается :О))
нет это не считается изменой.