Прочие дела домашние
А вы умеете завидовать? Мне вот подруга сказала, что я не умею. А я и не знала, чёрт... приятно что ль)))
Я умею завидовать, вот увидела у соседки отремонтированную ванну и начала делать ремонт и такая была радостная, когда закончился ремонт квартиры, не все идеально, но ремонт- то позади. Потом позавидовала, что ей дали бесплатную путевку и укатила на море, пусть дикарем, но наплавалась- то вволю. Когда-то сотрудница хвалилась долго и упорно, что похудела на 5 кг. Мне это так надоело, что я похудела на 8 и она сразу замолчала. Вес я конечно потом набрала, но уже знала на что способна. Зависть для меня просто стимул иногда новая идея. Негатива я не испытываю.
Не умею, не вижу смысла и не люблю завистливых людей)))
Эх.. . бывает))
Пытаюсь научиться.. .
Я пришла к выводу, что зависть очень стимулирует.. И вообще.. является супер двигателем прогресса. .
Есть у меня живые примеры перед глазами.. .
Как думаешь, можно после 30 перестроиться на новый лад?) )
Завидовать не умеешь, а лесть любишь.
Вот и не учись. Завидующих можно только пожалеть.. . представь, успехи-радость-богатство-творчество других людей тебе доставляют только переживания.. . оно тебе надо?!
Умею конечно) ) знаете я как по утрам кошке-собаке завидную.. . Они спят .. А я на работу собираюсь)
ой, не знаю. . мне кажется, я слишком разумная для того, чтобы завидовать. Идеальных судеб нет, абсолютно счастливых тоже. Так что смысла завидовать не вижу))
редко завидую, обычно все достижимо)