Прочие дела домашние

Вот сижу и не то чтобы реву.. . Но как-то грустно.. . ПРОйдёт 8 Марта и по какому поводу истерить?

НА Новый год "што подарить" вроде всем миром поняли, к 14 ферваля подарки подобрали, на 23 Февраля худо бедно носки выбрали, сейчас ещё 8 Марта осилим и ведь всё. Про День космонавтики никто не вспомнит, на 1 Мая подарки не дарят, до следующего НГ ещё как до Пекина.. . Ну и чё мы тут с вами делать будем, а?
Сабрина Ддд
Сначала решим в какой цвет яйца красить на пасху... НЕ!...))) Сначала блинов разных пряМ тут напечём... Потом яйца... Потом шашлыки обсудим и огороды... Потом ОТДЫХ!))) Где, кто и по чём...) Потом детишкАФ в школу спровадим, урожай-закрутки... Потом, помолясь, и к очередному НГ подойдём...))))))) Да ещё днюхи и памятные даты в промежутках!))) Дел невпроворот!)))
Порученко)*
Лучший ответ
Поистери по поводу отсутствия молодого человека! Я думаю, они от тебя разбегаются...
Сабрина Ддд Аааааа!!! Ани миня замуш нибирут!!! Сижу реву :(
А сколько еще ДР будет, на Пасху тоже некоторые подарки дарят, было бы желание, а повод найдется)) )
А когда там твой пост начинается?)) )
Вот лучше расскажи, что кушать в пост нужно)))) )
А я тебе буду подарки дарить в виде всяких вкусняшек, которые тебе нельзя будет)) )
Там же будут вопросы с началом: пост. день 1 и т. д))))))
Сабрина Ддд ПРивет :) Слушай, ну ты прям так мой пост ждёшь... :))) Я буду толлить православных, а ты - меня :))) Змеи :)))
подарили своим парням на 23-е февраля трусы-платки-носки теперь сидим такие деловые бриллианты на 8-е марта ждём!!!!
Сабрина Ддд Гыыыыыыыыыыыыы :)))))))))))))))))))))))))))))Харащо сказала, слющай! :))))))))))))
Две полосочки и непонятные выделения останутся с нами навсегда!! ! не переживайте))))
Масленница 11-го будет.
Lena Demidova
Не грусти! Будем просто так всякие открыточки
сувать в ответах, че жалко что ли?
Как это все? А майские??? ?
Ульl5Очkа =)
А что Вам так истерить интересно? Живите и радуйтесь, что поводов, тем более для истерик. у Вас нет!! ! ))))) Хуже, когда есть от чего заистерить, а нельзя- надо не истериками решать проблемы Ну, а уж выбор подарка так это точно не повод для истерик - ;желаю Вам больше позитива и оптимизма . ))))
Не отчаивайтесь! У всех в течение года Дни рождения случаются. Будет повод поистерить.
Будем истерить по поводу дурацки подарков, сообща будем решать кому передарить
не реви, ещё будет мой день рождения - причём дважды его отмечают повсеместно. я люблю знатный стёб и буду тока рад "свежим носкам" в подарок.
здравствуй анечка.
Сабрина Ддд ПРивет, Райка :)))) А когда у тебя? :)))