Прочие дела домашние

а вы любите в поезде куда нибудь ехать? долго, долго!

Алена
Я в поезде отдыхаю...)))))))) Но только до Питера....)))))
Ольга Оля
Лучший ответ
Нет.. Не люблю.. Я по натуре - домосед!!!
Антонина
Хватило одной поездки в почтовом поезде во времена студенчества--в качестве проводника почтового вагона--45 часов Москва-Краснодар с остановками на каждой станции!! ! даже не пришли за зарплатой и не поехали обратным рейсом! качалась Земля и в голове--тыдых-тыдых....
Харьков Владивосток 7 дней..
Долго-долго не люблю.
Вот в детстве очень любила ездить.
Особенно спать в поезде-ту-дух-ту-дух)
Юлия
нееет .потом выходишь и еще день в голове тыдых тыдых ...
Aleksandra Vasilenko
больше суток не люблю. тело затекает
долго-долго не люблю
как -то раз ездила к бабушке 3 суток, из Крыма в Тюмень... думала загнусь))
никогда на поезде не каталась)
Ирина Лисова
ну нафик. домой раз в 2 месяца минимум езжу. никакой романтики большой дороги в этих поездах нет
Ирина Белова
суток вполне хватит, при комфорте
нет. Даже после 1 суток качает и мутит. Время стоит. Так и хочется спросить как КВНщики: "Вась, а кем ты был до поезда? " )))
не особо нравится путешествовать в поезде. некомфортно. попутчики обычно тетки, дети и хачи. но иногда бывает интересно, если хорошие попутчики.
только не в доисторическом как в РФ большинство
Раньше любила пока не вышла за муж за военного)
Да люблю в поезде. Я каждое лето езжу в Алтайский край - 2 - е суток. Особенно люблю на верхней полке ))))
В поезде не очень - людей вокруг много. А вот на машине люблю долгие поездки.
Светлана Sveta
нееет! если долго-долго. Это очень утомительно, если еще с детишками....
Н*
Натали *