Прочие дела домашние

А вот если бы вас долго-долго никто не брал замуш... Не, ну любят все, а замуш нибирут... И тут один дозрел...

И сделал предложение.. И он такой... ТАКОЙ... И мама у него на Сахалине... И вы уже согласны, и всё хорошо, и скоро свадьба, и вы идёте покупать платье и тут он говорит. "Знаешь, я всю жизнь мечтал жениться, чтобы невеста в ЗАГСе была в карнавальном костюме лягушки. Таком зелёном и с бородавками пенопластовыми. И чтобы с фатой под цвет бородавок. И я рядом такой принц, в смокинге, всё как положено".
Вы бы согласились? Ну и фигли, что лягушка, потом царевной будете (это его такой мотив на фантазию сподвиг, типа вот сейчас ты лягушка, а выйдешь за меня и будешь царевной).

?
Еkaterina Kuzenkova
ох побывал бы он у меня в болоте.. . как пить дать)) ) для вхождения в образ)) ) стрелы же надо где-то пускать))
Катя Спивак
Лучший ответ
ща бы уже и не в таком пошла (фся беда в том что замуш то не хочица)
Придумаете же... В продуктивное русло такую фантазию надо - сказки сочинять детям или взрослым.
А в реальности такого быть не может, поэтому по сути вопроса я отвечать не буду.
Ксения Пыленок
Еkaterina Kuzenkova А я и сочиняю... и детям.. и взрослым.. по мере необходимости и по степени востребованности... :)
Если уж долго, долго никто не брал, значит нечего туда и ходить.
Ага , а потом как в гости с ним ходить ?
Кто знает , мож у него бзик на почве этой сказки врожденный...
Он , значит , сядет в какую-нить Мицубисю , а мне надо будет
в коробке из-под холодильника следом бечь ? :-(((
Ну что бы он гостям грустно так сообщил , когда я доберусь по адресу --
а это моя лягушонка в коробчонке скачет...:-(((
Не , на фиг надо , замуш ...Я уж так уж как-нибудь...:-)))
пошла бы, сейчас уже никого ничем не удивишь))
Призадумалась бы...Мало ли какие у него еще фантазии. Первая брачная ночь в костюме шахтера (ой, извините, это уже мои фантазии)))
Нууу, ваще-то, это не он придумал.. . подобное (ну не совсем в пупырышках) было на свадьбе у Глюкозы. Типа, у нее богатый жених, на которого "жабы" охотились. Ничего так живут, вполне радостно. Бери мужука в свои руки, тем более свекровь с САхалина икру с красной рыбой передавать будет.
вам книги надо писать, я бы одела костюм лягушки сзади а спереди ух платице зашибись
Олеся Дудкова
Скажите ему, что в ЗАГС в таком виде не пустят
:-))))))
Olga Sitkina
фантазерка вы)) ) я бы до свадьбы его раскусила)))
Baby Girl
Еkaterina Kuzenkova А то он дурак! он бы до последнего молчал! :)))
Лучше уж не замужем совсем, чем за психом.
Саша Холод
а че мне терять если замуш никто не берет
Nazira Baigisieva
Еkaterina Kuzenkova не ну как... Мало того, что никто не берёт, один нашёлся, и тот дебил... как же так? :(((