Прочие дела домашние

Я знаю, почему меня замуш нибирут. Патамушта я всем мущщинам выношу мозг. Где взять безмозгового мущщину?

Вера Хейлик
Еще немножко и можешь брать моего)) )
Я уже почти весь мозг ему вынесла)
**
***bambina ***
Лучший ответ
Вера Хейлик привет, щедрая душа :)
Да ты просто во сне его выноси, не так же заметно будет и все)) )
СоФсем без мозгоФ - это очень плохо, луЧЧЕ не надА)))
надо взять того, кому уже вынесла
Вообще то не хотел вам делать такой подарок.... т. к. останетесь без любимого хобби)) . Но, раз женщина просит.. .
Держите! Если что, могу и адресок подкинуть))))) )
А зачем тебе уже безмозговый? Выносить чего будешь?
Вера Хейлик А вот как раз чтобы не беспокоился, что ему что-то там выносят. ПРосто любил бы и всё. Тупо.
В категории Темы для взрослых. Их там много)))
Елена Коротич
Вера Хейлик Да там больше повыпендриваться... Хотя, возможно вы правы.
вкуда выносишь, хде складуишь? миня тожы ни бирут.. брать некаму (((ща Митрий миня к вам приплюсуит...
А тут сидит такой, Рома, что ли. Не, не который в лидерах, а который всех женщин шлюхами ругает, такой, в длинных трусах на аватаре))
Вера Хейлик А тот, который в лидерах, тоже подходящий егземплярус...))
О, да сейчас это не проблема. Мужикофф полно не только безмозглых, но и безденежных, безруких, бестактных, и конечно же безработных.
Да, ладно тебе- безмозглого брать себя не уважать. Нужно, что бы все включено было. Практичнее выбрать такого, у которого мозг к черепушке припаян. , чтобы не вынесло и не выдуло))
Елена Петерс
Давай на пару искать, мне импотент нужон.
Вместе веселее! )
он еще не родился-у вас все впереди
Вера Хейлик Малолетки - не мой профиль...
нууу, может в дурке поискать)))
ищите что бы вам выносил мооозгг
Лелик Лелик
Думаю, судя по Вашей грамотности, два безмозглых человека - уже слишком
Вера Хейлик В данном случае, "вашей" пишется с маленькой буквы. Заглавная буква в местоимении "вы" в единственном числе употребляется ТОЛЬКО в официальных документах/обращениях, коими общение в чатах/форумах/на интернет-порталах не является. Написание местоимения "вы" в интернете с заглавной буквы является не только орфографической ошибкой, но и дурным тоном. Учите матчасть... коллега.