А она таки всех спросила?)) выеживается поди..
пусть берет того лысого с маленьким))
Прочие дела домашние
У меня подруга интересуется. Просила вас спросить. Что делать, если её замуш нибирут?
давай полные данные по подруге. Такие вапросцы просттак не ришаютцца.
Ну и пусть радуется пока, ведь замуж не напасть, а как бы замужем не пропасть. Не всегда там вкусно кормят. Иногда только лапшой на уши или сказками Пушкина.
Будь такой, как тебе хочется, как тебе нравится, как тебе комфортно.
Ориентируйся только на то, в кайф тебе или не в кайф. Ищи ту работу, которая в кайф. Общайся с теми, с кем в кайф. Делай только то, к чему лежит душа и тело. И тогда вслед за этим придёт состояние фоновой радости. И жизнь станет в удовольствие. Занимайся сексом с жизнью.
Стань кайфовой, вкусной, счастливой, интересной, окружённой друзьями, мужчинами, вниманием, общением, событиями
не подстраивайся под чужие правила и не принимай чужие формы,
уверенно и смело веди свою линию, живи так, как тебе нравится, делай то, что тебе хочется, получай удовольствие от жизни,
Анастасия Алмаева
Таки шо это за нежизнеспособная мантра?)))))))))) не ожидала от вас.))))
никипишивать...
а годиков сколько? если больше 45 - может ну его этого "замушш"?)))
а ежели меньше - всё впереди)
Трансформеры пересмотреть.
а пусь не баицца.. када нить вазмуть..
Та зачем он ей нужен Этот замуж?
Анастасия Алмаева
Нк как.... Маленький домик, русская печка,
Пол деревянный, лавка и свечка,
Котик-мурлыка, муж работящий,
И всё такое))))
Пол деревянный, лавка и свечка,
Котик-мурлыка, муж работящий,
И всё такое))))
По объявлению в газете, принцев не найдёшь, но просто человека найти можно.
не звезди нет у тебя подруги
Елена Коротынская (Назаркина)
А как же я?
Почему нибирут? Страшная или дает с первого раза?
Анастасия Алмаева
ну нимношко страшновата, да, есть такое...))
Над собой поработать, книжек почитать
Пусть почитает сказку"Муха Цикотуха" К. Чуковский = середина ХХвека.
Отчень поучительно будет!
Анастасия Алмаева
это зачем?))))
вашей подруге не замуж выходить, а брать в руки орфографический словарь и учить русский язык, как произношение так и написание, неграмотной только на печи сидеть
Анастасия Алмаева
нибисити миня. Она ни русская. Все люди земли по определению ни могут быть русскими. и замуш она ни за русского хочит.