Прочие дела домашние
Чем вы обычно занимаетесь, пока вас замуш нибирут?
ставлю капканы, гружу мины ))
А я не хочу ЗАМУШ
я и ЗАЖОН не хочу
силой беру тех, кто сопротивляется) )
Мне вчера вопрос задали ...
А я на него ответить не смогла .
Почему, встретив мужчину, который был и вдоль и поперек мой ...
Я ничего не сделала, что бы сделать такого мужчину моим ???
И сделала все, что б поставить все на аутсайдера .
...))) Хороший вопрос, правда, Егоза ?
И, казалось бы, все ж есть для того, что б ...
И все понимается / знается / объясняется ...
Но в святочные ночи - не спится ...
Достаю ведьминские прибамбасикииз шкатулки - свечи зажигаю ...
И пытаюсь предугадать ...
;-) Зачем мне это надо ...
И надо ли мне это .
А я на него ответить не смогла .
...))) Хороший вопрос, правда, Егоза ?
Но в святочные ночи - не спится ...
И пытаюсь предугадать ...
;-) Зачем мне это надо ...
И надо ли мне это .
Живу в свое удовольствие)
Кандидатуры подыскиваю...
жизни радуюсь
эксплуатирую потихоньку чтобы не спугнуть
Да вот думаю, моЖ погадать: Святочное гадание на будущего мужа с помощью сковородки
Погадать таким образом можно в любой день святочного периода. Чтобы узнать, кто будет вашим женихом, необходимо под кровать своей мамы незаметно для нее положить сковородку и, разумеется, не поставить ее об этом в известность. Укладываясь спать, про себя произнесите следующую фразу: «Суженый-ряженый, приходи к теще в гости блины есть» .
Осталось утром выведать, кто из ваших общих знакомых ей приснился. Вполне возможно, что именно он в новом году займет вакантное место возлюбленного.
кушаю )