Прочие дела домашние
Что вас стоит доим построить? ) У вас есть свой дом?))
У меня квартира. Мой муж как то начинал строить, но все застряло на этапе фундамента. Если нет "левых" доходов которые можно вбухивать в стройку дело это бестолковое и бесполезное. Я не из Москвы, не сказала бы что это хорошее вложение денег. Тут полно их продают и 2 этажа и 1.5 и продать не могут.
Есть дом, тоже в наследство привалило)))
В районе 2,5 млн. Всё равно больше нетУ. И дома пока нетУ. Года через 2-3 не раньше (если будет)
дома нет, есть только домик )
дом хочу очень, но.... на хороший денег нет, а разваюху не надо
Есть) Дорого это стоит, дорого....
только дача, на которую времени не хватает
Есть дом ) что мне стоило-то.. . да сейчас думаю: почти ничего и не стоило, только огромное желание иметь СВОЙ дом и девиз (на все времена актуальный, спасибо Стругацким и Бромбергу) "видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий"
Дом есть, это проглот какой-то, он все мои карманные деньги жрёт)))
Свой дом, на любителя. я всю жизнь в квартире прожила и мечтала о доме. у моего мужа дом и он меня немного напрягает, обременительно и физически и материально.
ну уже этоможно домом назвать. есть стоило нам это ой много чего 3 ляма как минимум уже вложили, может и больше и еще лямчик вложить надо. хлопотное это дело, если денег сразу нет... ой... много мы натерпелись
нет и не надо, слишком хлопотно
Есть. Мамка нас каждое лето туда таскает.. . свежий воздух, солнце и грядки с картошкой и маркошкой...