Прочие дела домашние
Что вы делаете для того, шоб Вам не насто... нил быт и иногда сероватые будни? Какие секретики?
Я не зацикливаюсь ни на чем)))
все время переезжаем
стараюсь как можно чаще куда-нить сваливать из дома, да подальше)
записывалась и ходила на курсы
благодарю бога ежедневно за все что дал.. и стараюсь не роптать на жизнь... сейчас у всех проблемы и есть что еще намного хуже чем наши... .
потому подумайте что вам не хватает чего бы хотелось и сделайте это.... например сходить в кафешку или пицерию или суши бар... или в театр ..итд. с подругами или с мужем...
Я на работе с утра до ночи, вот она мне и насто... нила.
Мне лень об этом заморачиваться. Так что быт у меня отлажен и меня не напрягает.
да -по разному, в баню хожу, бассейн, на экскурсии съездить, просто на природу погулять, в театр, -а так дома-вот с кошаками поиграешь-насмеешься и хорошо вроде, семена цветов посеяла-счас начинают всходить-каждый день что нибудь проклевывается-тоже радость маленькая.... а счас вот сильно мне охота по магазинам пройтись (не продуктовым, разумеется) -и тоже радость....
Сижу и ничего не делаю, отключаюсь.
Переваливаю часть дел на мужчину.... а потом психую, что он все делает не так :)))))
быт частично переложен на чужие плечи
будней серых вообще давно не припомню ибо есть интересная работа, семья с которой все свободное вреям
очень разннобразный круг общени и интересы
Вспоминаю о тех, кому хреновей чем мне, смотри телевизор и думай спасибо, господи, что это не про меня.
Приветик Ален)))) ты знаешь, в частном секторе не может быт надоесть)))) тем более сейчас весна))) столько раздолья, столько занятий)))) рассада начинается, семена подготавливаем))) цветы, огородина, сад)))))) скоро виноград, подрезать туды-сюды)))) и нет надоедливости)))), а в общем когда мне что то надоедает я следую.... 3-золотым правилам))))) )
делать то, что не нравится (3 дела).... и становится приятно делать все остальное))))))
Любовь Сабеева
приветик Оксана !И тебя с наступающим,будь счастлива!
Хорошенько поругаться - встряхивает!!!
Deti est ?-poigraite v dorogie igri vmeste.(na bazarah kucha vsego-tot je kubik rubik a o komputernih igrah-dorogih polni ulet)