Прочие дела домашние

Вот и стала моя дочь настоящей женщиной.. . И не заметила я, как она выросла. Сижу реву.

Мальчики в школе на 8 марта подарили шампунь+гель для душа.. . Всё, девачки, пипец. Выросла девица. А когда-то мягкие игрушки дарили и глиняные копилки.. . А теперь всё, считай - пошли-поехали. Сначала гель, потом с цветами придёт, а там и до сковородки недалеко.. . Как быстро растут дети.. . Может, вторую родить на старости лет? Блин. А когда вы поняли, что ребёнок вырос?
тю-ты, напугала!! ! мы уж подумали.. .
моя в 9 классе. мальчишки им обед с пиццей-колой подарили.
ой, а мне мальчишки на работе портмоне подарили и розы. так приятно!))))) (просто хвастаюсь))))))
Яна Андреевна
Лучший ответ
когда заявила, чтобы мы с отцом жили своей жизнью и не советовали, когда не спрашивают совета.. . это ещё молодая была, а как дети появились, то, оказывается, и мы пригодились.. . :) и примерно у всех так теперь.. . всё устаканится.. ! Поверьте и с наступающим Вас! Всех благ и душевного спокойствия!
Время офигенно летит быстро - сама в шоке)) )
Я до сих пор отказываюсь понимать, что ребенок вырос, мысль родить еще пробегала, но я ее отогнала и будь что будет - чему быть, того не миновать, но рожать не буду)))
моей 9 лет и дарят шампуни гели .. что взрослая стала ? )
Да у меня их трое... Не заметила...)))))))) Вот скоро младшему пену для бритья дарить надо будет...))))))))))
нам 17)) Мой ещё и не очень вырос.)) Хотя сам к девочкам с тортами -букетами ходит, а всё равно ещё рибёнак))
Ольга Юрченко
Моя резко выросла, когда в 12 лет попала в больницу с сальмонеллезом. Почти две недели ребенок был ОДИН!! ! в палате, окна заколочены, мобильников еще не было. Мы общались с ней через закрытое окно на языке глухонемых - благо обучила ее зачем-то этому)) ) И вот, когда ее наконец выписали, я поняла - ребенок вырос.. . Она как-то сразу повзрослела.
Да еще не стала я думаю... Вот когда будет уметь самостоятельно принимать решения, тогда, наверное... Не плачьте, дети растут, это закономерно... С праздником Вас!
Алина @@@@@@@@@@@
Сначала когда дети пошли в 1 класс, а потом когда закончили школу.
Ксюша *****
Cветлана Воробьева Уууу... Когда пошли в 1 класс, я взрыднула, покупая портфель :)))))
я сама еще не выросла)))
Ох, женщины! Все бы Вам пореветь! И повод не так важен.. .

А как те, кому вообще детей не дано, вот, где горе и слезы!

А вы радуйтесь и плачьте от счастья, что есть, что взрослеют, что любят!

С наступающим вас всех, дорогие наши!!!