Прочие дела домашние

Зачем человеку, проживающему одному в квартире 13 комнат?

про квартиру Евгении Васильевой - экс-руководителя департамента имущественных отношений Минобороны РФ. .
.. а под что бы вы их распределили?))
мне бы страшно было (( Сдала бы половину комнат таджикам или студентам, пусть живут. Помогать людям надо!
Лиза Анашкина
Лучший ответ
Каждая комната для чего-то, вся фантазия по распределению комнат приходит с суммой денег на счету)))
ну гостевые номера в случае приезда толпы
Лudмiлa =^_^= Shkyrskaya
когда есть много денег и другой уровень жизни - мыслишь и живешь по другому )
Ольга Паринова
А помните профессора Преображенского? ? из "Собачьего сердца"---так обедать нужно в столовой, больных оперировать в операционной, спать--в спальне, прием вести--в кабинете! И не забудьте ковровую дорожку в парадном постелить!!!
да нашла б под что
вам кажется, что это очень много? мне так не кажется
Лиза Карибова
Светлана Машкова а у вас сколько в наличии комнат и на какое количество жильцов?
Я бы нашла как распорядиться комнатами. Всем по кабинету-это уже 5 комнат, 4 спальни, тренажёрный зал, столовая, гостиная и гостевая. Вдруг, кто из родни ночевать останется...)) ) А для одного человека слишком много получается. С жиру бесилась дамочка.
Вы чёёё????Она же со всех сторон должна обстреливаться!!!! ну вы прям ваще!!!))))
На роликах каталась бы)) ) ну или на велике)))
А как же в футбол поиграть?...
На х** ему 13-я комната, 12 вполне меня бы устроили!
Совместила бы пару комнат вместе сделала бы тренажер зал, да и спортзал ))
сразу вспомнилась фраза доктора Преображенского из Собачьего сердца, зачем ему много комнат. "... обедать нужно в столовой, больных оперировать в операционной, спать--в спальне, прием вести--в кабинете"
Итак зачем мне 13 комнат-
1- кухня,
2-столовая,
3-гостиная,
4- спальня,
5- кабинет,
6-библиотека,
7-мастерская для творчества,
8-спорт зал,
9-гардеробная,
10-учебный класс для репетиторства
и три спальни для гостей
и это учитывая, что я живу одна, если учесть, что я живу с мужем и ко мне часто приходят внуки,
то еще одна детская игровая-14
14-детская спальня,
15- кабинет и 1-6мастерская для мужа, и еще 17 комната для мужских встреч и18- бильярдная
здал бы 10 квартир в аренду