Прочие дела домашние

а вы бы как реагировали если б муж 8 марта работал?

нормально, а чего ему мешаться то в нашей женской компании....))))
Гульшат Алимбаева
Лучший ответ
Нормально)) )
Если в кошельке шуршит, то праздник можно устроить когда угодно, было бы за что и было бы желание)))
в праздничные дни двойная оплата. Положительно
Нам не привыкать. График суточный, всякое бывает. Жаль, когда в НГ работает, а 8 марта для меня вообще не праздник
Нормально. Уинас былоьи на НГ РАБОТАЛ И на ДНИ РОЖДЕНИЯ. Работа это для нас важно. По этому никак не реагирую . Надо значит надо.
У меня муж часто по праздникам работает. И я иногда влетаю в праздники. Это мелочи
пусть работает, если нужно
не сидеть же на диване, если деньги нужны
А что здесь такого? Работа есть работа!
Было такое, и не раз. Ничего не поделаешь, работа есть работа...
Лерик
Абсолютно нормально. А можно как-то по другому прореагировать?
так и пусть работает.. . кто-то же в семье должен работать:))
Даша Гурдина
Спокойно - такое уже не раз бывало...
так он каждый год и работает. я принципе я тоже.
Окси Окси
билась бы в истерике) )
работа есть работа.. он сам на себя работает, ему эти праздники как-то все равно))
Ьждьждтьдж
а мой вообще в командировке, спокойно реагирую
Он всегда в праздники работает. И в НГ тоже. Работа такая. Я тоже, частенько, беру дежурства в выходные-празники - двойная оплата.
главное чтоб не бухал с неизвестно кем, а работать надо, семью кормить
если смена например, то пусть работает я умею себя развлечь. в гости схожу
Он завтра работает, я завтра на похоронах бывшего.
Сакура Харуно
Елена Деркачева а чего с бывшим то?произошло
блин.. прям такой праздник.. а вы такая женщина 100%))))))))) и что тут такого пусть работает)))
Ala Botezatu
Жанна Богданова а при чем ту я?
Было такое, нормально реагировала и сама работала.
Я бы радовалась бы - денежку зарабатывает!
мой с утра ушел на работу на 1,5 суток вернеться завтра под ночь нормально реагирую, пусть денюжку зарабатывает
Jupar Pernebaeva
я работаю
Было бы пофиг, я-то 8-го сама работаю.
Лилия Анифер
Нормально.
Tatiana Sobe-Panek
а он завтра и работает. я тоже работаю. а чем этот день отличается от других дней?
смотри я живая, муж работает 8,9,10
***akgul ***
Жанна Богданова живые реагируют очень по разному.
дура, он деньги для тебя зарабатывает!!!
Жанна Богданова для меня ?? ваш муж?
радуйся
Жанна Богданова это вы кому?