Прочие дела домашние

А я 8 марта работаю. А вы?

Я + я работаю 20 часов в сутки :-(
4 часа сплю

Мне вас жаль, Алена

Но, я Вам завидую
Татьяна Верхеева
Лучший ответ
Елизавета Селивёрстова Ужааааас.
Меня Анна зовут :)
я 6, 7 и 8-го работаю. хоть отдохну в тишине от этого дурдома.
Ира Гордиенко
А я учусь 8 марта, и что?)
а меня вчера на больничный отправили....: -((( а муж на работе в Норвегии, прилетит только 22 марта....: -((((
Лилия Лаврут
Ох, миленькая! Как мне тебя жалко - ты только 8 марта работаешь, а я 6, 7 и 8 тружусь. У нас праздников нет! "Трудовые будни - праздники для нас! " - как пели в советские времена.
ну ка расскажите, где это 8 марта работают с детьми? что за волшебная организация такая?)))
Елизавета Селивёрстова В бассейне. Бассейн у нас закрывался только 1,2,3 января :(((
Бедняжка=)))Ну, что ж теперь=)))Может в следующем году не будешь работать=)
А у нас только вскользь вспоминают об этом празднике. Так что я тоже трудиться буду. Ты не одна!!!
Ольга Краснова
деточка бедненькая.... да на кого ж ты нас покинула-а-а-...да як же ты там будешь маяться-я-я-...да какай же сатрап эксплуататор тебя мучае-е-е-ет....))))
Катя Шаталкина
Я так и не устроился.... (((
budu rabotatj .Nu a che vam tak ploho ot etogo chto vi rabotaete?)
а что, 8 марта разве праздник?? ? =))))))))))))))))
и я работаю. . Я флорист.. . Для нас вообще 8 марта - дурдом.... Бедные мы с тобой, бедные! ..Всхлипываю))))))))))
Елизавета Селивёрстова Зато бабла заработаете :))
Лилия Лаврут дааааа....для вас горячка начнётся....
И я работаю, но очень этому рада, так как я одна женщина в мужском коллективе, буду в женский день среди 12 мужчин :::)))))))
Понимаю! Я тоже работаю на праздник! Худшего подарка нету!
Вы на работу, а я на службу иду.
И мы работаем.. . злые начальники, не дают покоя и в праздники (((