Прочие дела домашние
можно ли простить побои любимому человеку и любимый ли он после этого ?
Как угодно можно решать споры и проблемы, но только не побоями, не дракой. Я в этом твёрдо убежден. Это не любовь, это какое-то " быдлярство ". Прощать это нельзя никогда. А особенно когда руку поднимают на женщину. . Это последнее дело. Как бы там не было, и что бы там не было. Вот так я думаю. И я думаю, что я прав.
Никак. Исключено.
Нельзя такое прощатьи он уже не будет любимым
Однозначно нет. И нет.
В основном, конечно, нет. Но бывают и исключения. Все зависит от того, по какой причине эти побои произошли.
На оба вопроса, -НЕТ.
Сразу развод и девичья фамилия! Такой муж не нужен даром! За мной муж должен ухаживать и мной дорожить! А я им! Без одного не бывает другого. Это уже не жизнь, а черте что!
Стаж семейной жизни почти 29 лет! Всегда было такое мнение - не менялось! И муж у меня не рохля, тем не менее со мной считается!

Представляю. Ходить и любоваться на фингал. "подарок от любимого"
А с чего это он на тебя оторвался? Сдачи дать не пробовала? Нужно сразу отбивать охоту распускать руки. Бьют тех, кто безропотно позволяет поднимать на себя руку. Я бы, не задумываясь, чем-то огрела. Да, это чревато, но себя унижать нельзя позволять!
Простить можно, ну с моей точки зрения если побил значит не любит.