Прочие дела домашние
Есть такие работники, которые ничего не крадут? По- моему, один фиг кого нанимать-крадут все (так говорят люди с опытом).
Есть такие люди, но их меньшинство. Даже, наверное, редкость.
есть такие люди
принципиально - не надо чужого - среди верующих, кстати, много таких,
или
привычка - работали там, куда ещё своё несли, не жалея, и такие есть,
у меня в родне все вообще работают там, где взять нечего, так сложилось,
а знакомая в доме напроив - конфеты выпускает, так они так шоколаду нанюхались и наелись - она его и видеть не может
или
Не крадут те, кому достойно труд оплачивают + кому работа дорога...
Так есть работы, где нечего красть. )))
Ну как же. . Конечно есть!. .
Ну вот я к примеру никогда ничего на работе не краду. . А зачем?. . Мне и сами и так все лишнее отдают. . Порой даже и отказываюсь, а все равно навязывают. . :))
камера всех остепенит
Конечно, есть!
Только их найти труднее, меньше их, чем остальных.
И платить им нужно больше, а это не всякому охота, вот и берут тех, кто "под рукой" и кто согласен на меньшую з/п, которую они потом себе "компенсируют".
Вот упасть мне головой ..блин я идейный ..не брал не шурупа.. когда другие за положняк горсть в карман сыпали..
Ну неееет. Мне слишком хорошо платят, чтобы еще и красть.))
Есть такие работники! Это я!
достойная зарплата и красть не будут, ну я так думаю, а если и возьмут то совсем мелочи
У меня продавщица не ворует. Я точно знаю. Она уже четыре года у меня работает.
работаю с концелярским товаром в основном - ручки, бумага, чего я ручку или упаковку бумаги сама себе не куплю? нет не тащит никто ничего - смысла нет
"тащи с работы каждый гвоздь! ты здесь хозяин, а не гость! "
У хлеба да без хлеба? Не знаю таких...
есть! я бы в жизни ничего не смогла что-то украсть.
у самой доступ ко всем канц товарам на работе. тысячи ручек, блокнотов, папок и т. д. но мне как подарили одну фирменную ручку, так ей и пользуюсь. вторую мне кто-то положил на стол и не забрал, я её дала мужу. в доме ничего нет от фирмы.
хотя на фирме даже бы ничего не заметили если бы что-то взяла домой
У меня другой опыт. есть такие кто не крадёт. Хотя конечно если создавать условия безнаказанности, неорганизованности то многие потащут
камеру поставьте если сомневаетесь
Марианна Якобссон
да есть камера, но ночью же не будешь каждую минуту в нее пялиться :) спасибки, что напомнили
Можно выбрать, есть кто относится к этому с пониманием, а есть хапуги таких лучше увольнять))