Прочие дела домашние

А как вы просыпаетесь по утрам?

под будильнок, потом бегом под душ, потом завтрак готовлю своим мужчинам ( это если день рабочий) , а потом их пинаю чтоб один в садик собирался, другой на работу, попутно кормлю их завтраком, одеваю (сына конечно) , сама " причепуриваюсь) , машину грею- и вперед на работу, вот так с песней по жизни ( потому как все это обязательно под музыку!!)
Анна Б
Лучший ответ
Я умираю и воскресаю каждый день.
Просто открываю глаза и встаю.
Я поднимаю свой дом.
Всё очнь обыдено....
С большим трудом! ! Жена на работу толкает!!!:)))
в состоянии не стояния, главное до 1 часу ночи никак не уснуть, а в 6 надо быть уже на ногах. а как ребенка разбудить-вот это главная проблема!
Анна Гантман
Обычно за минут 15 до звонка будильника))) ) Минут 5 валяюсь в постельке а потом иду в ванную)) ) Но есть один момент-я всегда забываю отключить будильник, так как просыпаюсь раньше его звонка))) ) Будильник каждый раз будит моего мужа))) ) Муж сердится, отключает и потом делает мне замечание)) ) Учитывая, что это 4.15 утра, то надо сказать, что мой супруг имеет много терпения, так как будильник пока не разбит)))
Легко, так как организм уже привык к тому, что на работу нужно каждый день.
с вечера настраиваюсь на веселый подьем...
А@
Ассоль @@@
кошка со спинки дивана на пузо как прыгает, сразу сон пропадает, бывает пальцы грызть начинает, если первый способ не помогает
Под будильник, квакает и квакает, каждый день одно и тоже, когда каникулы?
Еле как
Вера Зотова
Ставлю на будильник какуюнибуди заводную мелодию и быстро просыпаюсь
тяжело. Так спать охота сильно. Когда выходные встаю рано и начинаю что та делать.