Прочие дела домашние
Так себя жалко. Аж до слез. Бывает такое с вами?
нееет
Очень часто
Это, Викторина, ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО -жалеть себя!!!!
Валентина Семененко
Ну,что делать!Жалко себя и все.
Не бывает, не реветь надо себя жалеючи, а выход из неуютной ситуации искать, а то всю жизнь рыдать придётся.
бывает)))) успеваю себя встряхнуть и сказать прекрати себя жалеть, нужно жизнью наслаждаться.
не бывает, не в моем характере нюни распускать и жалеть себя
После операции было.
А в норме - не бывает, конечно. Здоровая, молодая красивая, сильная женщина, какая жалость?)))))))))))
да, плин ночью сидела плакала на работе
но эт от усталости
конечно бывает.
особенно последние шесть месяцев..))))))))
Бывает. При чем жалеть себя мне не свойственно. Просто жизнь тяжелая, иногда бьешься бьешься и все в пустую, что ни делай приходишь к тому с чего начал. И так по кругу. и рассказать совершенно не кому, чтобы просто поверили и пожалели, всем почему то надо доказывать что ты действительно несчастливы. Я понимаю, что многие люди лишены и таких благ, которые есть у меня, но на то мы и люди, чтоб стремится вверх и вперед к лучшему, а не оглядываться на худшее. Обидно просто когда все усилия, которые ты прилагаешь бесполезны.
Валентина Семененко
Мне тоже несвойственно.Все вперед,вперед,а оказался бег на месте.Поехала за дитем,сидела в машине у школы и рыдала,не могла успокоиться.Как прорвало!Реально стало себя жалко.
Это от скуки
Валентина Семененко
Может быть.Уволилась,много времени появилось для раздумий над бытием.Вот накатило!
нет
Жалеть себя позволяю ТОЛЬКО себе...
Редко, научилась не жалеть себя, но беречь
Валентина Семененко
Это правильно,надо научиться беречь себя,чтоб потом не жалеть!
Да! Жалею себя, бедняжку. . Ибо кроме меня никто этого не сделает
Бывает! Особенно в последнее время. Я думаю это нервное напряжение. Скорее всего позитивные эмоции могут помочь.