Прочие дела домашние

Так себя жалко. Аж до слез. Бывает такое с вами?

нееет
Алла Ходжер
Лучший ответ
Очень часто
Это, Викторина, ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО -жалеть себя!!!!
Mairam Chekirova
Валентина Семененко Ну,что делать!Жалко себя и все.
Не бывает, не реветь надо себя жалеючи, а выход из неуютной ситуации искать, а то всю жизнь рыдать придётся.
бывает)))) успеваю себя встряхнуть и сказать прекрати себя жалеть, нужно жизнью наслаждаться.
!C
!!! Cyber ,!!!
не бывает, не в моем характере нюни распускать и жалеть себя
После операции было.
А в норме - не бывает, конечно. Здоровая, молодая красивая, сильная женщина, какая жалость?)))))))))))
Гаухар =)
да, плин ночью сидела плакала на работе
но эт от усталости
Tatijana Belousova
конечно бывает.
особенно последние шесть месяцев..))))))))
Бывает. При чем жалеть себя мне не свойственно. Просто жизнь тяжелая, иногда бьешься бьешься и все в пустую, что ни делай приходишь к тому с чего начал. И так по кругу. и рассказать совершенно не кому, чтобы просто поверили и пожалели, всем почему то надо доказывать что ты действительно несчастливы. Я понимаю, что многие люди лишены и таких благ, которые есть у меня, но на то мы и люди, чтоб стремится вверх и вперед к лучшему, а не оглядываться на худшее. Обидно просто когда все усилия, которые ты прилагаешь бесполезны.
Валентина Семененко Мне тоже несвойственно.Все вперед,вперед,а оказался бег на месте.Поехала за дитем,сидела в машине у школы и рыдала,не могла успокоиться.Как прорвало!Реально стало себя жалко.
Это от скуки
Ольга Данилова
Валентина Семененко Может быть.Уволилась,много времени появилось для раздумий над бытием.Вот накатило!
нет
Tatjana Татьяна
Жалеть себя позволяю ТОЛЬКО себе...
Редко, научилась не жалеть себя, но беречь
Аня Лукахина
Валентина Семененко Это правильно,надо научиться беречь себя,чтоб потом не жалеть!
Да! Жалею себя, бедняжку. . Ибо кроме меня никто этого не сделает
Вера Чапина
Бывает! Особенно в последнее время. Я думаю это нервное напряжение. Скорее всего позитивные эмоции могут помочь.