Прочие дела домашние

А вы блины сегодня уже пекли?... А с чем?...)))))))))

Я с медом!...))))))))))))))
Ирина Осина
Я хитрая..:)))))) ) Я в обед на работе ела!!:))))))))) ) На выбор - со сметаною, с маслом, с протертой ягодой....:)))))))))))) ) Вот с ягодой я и трескала..:))))))))))))
Наталья Землякова
Лучший ответ
Ирина Осина ОПАНЬКИ, ЛЮДАААШАААА!!!!А я дома пекла....сидя, потому как нога отваливается...)))))))))Во дура, чего раньше не догадалась?...)))))))))
Нет еще.... может, завтра.
пекла.
Тоже с мёдом .А ещё со сметаной
Я просто блины пекла. А макал - кто во что горазд - в сметану, в варенье.
Я сегодня днем гору напекла, с детьми пообедали с сыром и ветчиной (кладешь посерединке, полоской, края заворачиваешь и полосочки эти на пол минутки в микроволновку, сыр подплавится )) вкусно. Ну и дальше уже с медом, вареньем пошли. .
а вечером на ужин Бами в них заворачивали, тоже интересно получилось :)
муж еще любит салат мимозу в блинах или оливье. . но это успеем еще )))))) 6ть дней впереди.
Пекла. С вишней и икрой)
пекла)) ) сегодня только были разминочные. я такие не люблю. обычно завожу на молоке и яйцах, а сегодня добавила кефирчика.. . не тщ- не то, что мы любим. но съели. завернула три блинчика с творогом. а так ели просто с маслицем.
Нет, не пекла. Обнаружила, что муки мало. Куплю - напеку.
Сегодня выходной, поэтому носилась, как жареный таракан! Завтра мамка что-нибудь напечет! Она мастерица! Нахрумкаемся и с рыбкой, и с икоркой! И с медом! ..Ой! А плохо не станет от обжорства?
Ирина Осина от блинов-то?
а я блин умудрилась недели перепутать- всю прошлую неделю блины пекла- в соновном я яблоками жаренными в меде, с корицей, с сыром, с шоколадной пастой и с семгой и сыром творожным. видеть ух уж не могу (((((((
Нет, не пекла! Завтра попробую первый раз спечь беляши. А, блины в конце недели с икорочкой красной и красной рыбкой. Ух, красота! ! Так уж у меня получается....
Сегодня лень было. Завтра испеку.
С мяской и пустые. для пустых сгущенка, сметанка.
Tatiana Kondratenko
Не пекла, ленилась и бездельничала...)))
Ой, спасибо, что напомнили.... поставила тесто для блинов и забыла, побегу на кухню))))
Напекли просто блинчики, а там уж кто с чем-сметанкой, вареньем)
Оля Майер
нет не пекли- ленились мы сегодня.
дрожжевые с печенкои и картошкои и сладкие с увареньем
пекла просто блины, ели со сгущенкой, я не люблю заворачивать
Tanya Zilbershtein
)))))))))фуууууууууууу)))))))))))) лучше картинки не нашла?)) Нет, не пекли пока.... ещё не пришёл Масленница!))))))) ржуууууууууу)))))))))))) ну и фотка! я не намекаю....))))))))))))))))))))
Ирина Осина НравиЦЦо?...))))))))))))))))))))))))Я старалась!...))))))))))))))))
С Клубничным вареньем =ВВВВВ =)))))
Алина Ива