Прочие дела домашние
Как выбираете постельное бельё?Какое вам больше нравится?
едем на оптовку, покупаем рулон бязи покрасивше и я шью сама белье .
бязь сатин люблю потемнее
Любим ситец
ой, да мне )))) да уж какое постелят)))))
купила сатин, все на замочках, очень удобно, такая прелесть, бязь теперь даже смотреть не стану.
Сатин люблю. Он понежнее. Далее по размеру и цвету, чтоб с спальней гормонировал. Простыни на резинках обязательно.
Сатин конечно подороже, но он и служит дольше, дольше в изначальном виде остается, более дешевые и расползаются быстрее и вид теряют.
я люблю из сатина.
конечно лучше поплин и сатин! но беру я бязь, потому, что дешевле.
я люблю махровое, яркое и чтобы простынь на резинке была
сейчас поплин нравится.. . выбираю расцветку:))
Становится все сложнее. Отличное белье продается комплектами. А у меня натяжные простыни. И нужны пододеяльники и наволочки определенного размера. А отдельно от простыней можно купить только из банальных тканей.
я в икее покупаю.. выбираю по рисунку и цвету))))) вообще очень нравится детское бельё с винни пухами.. прынцессами... тачками)) ) но я только полуторки видела в тогасе.. и там цена за один комплект 3000 рублей... а нам с конём два надо))) ) так что спим на икеевском с динозавриками и цветочками)))
Поплин понравился, раньше только бязь
в основном бязь, главное, чтобы качество хорощее было (окраска, швы, покрой)