Прочие дела домашние

Какая разница в возрасте у вас с мужем? ) А внешне вы похожи? _)

6 лет, внешне ОЧЕНЬ похожи, причем с самого начала отношений, а с каждым годом всё больше
Наталья Гедрович
Лучший ответ
надеюсь что нет)))
Нина Дуван
10 лет.. . я тонкий, она толстая!
Два года, он младше: -) да не дай бох быть нам похожими :-) Представляю меня полулысой и со сломаным носом :-) чтоб всегда быть красивой надо иметь достойный фон :-)
8 лет. Не похожи.
Яна Анохина
Поя Вероника аналогично
Нет разницы, ровесники. Оба сероглазые и темноволосые, а так разные )
Альбина Гатина
Ровесники. Не похожи вообще.
3 года. Я старше. Не похожи.
муж старше меня на 8 лет, внешне мы не похожи
Х)***ledi*** Х)
разница год с лишним.
когда ходили с ним и со свекровью выбирать мебель, точнее нам кровать. было это где-то год назад. вообщем, консультанты очень удивились, что брату и сестре будут покупать одну двухспальную кровать) еще так спрашивали "а они что на одной кровати спать будут? " свекровь так невозмутимо "а им что на разных спать надо? " уже когда все окончательно запутались, мы, выбирая в стороне матрас, поцеловались, и все всё поняли=)
видимо, да) похожи, но мы ничего общего не видим) даже носы разные=)
Я на полгода старше. Не знаю как можно быть похожей с мужчиной, но моя мама нам постоянно говорит, что мы очень похожи. Не знаю чем правда. Он высокий с зелеными глазами, я - гном с карими)))
Майя Бизук
7 лет, оба брюнеты, у него голубые глаза, у меня зеленые
Olg@ D.
у нас 6 лет разница... говорят все что мы с ним чем-то похожи... еще до брака об этом говрили
Saodat Azizova
муж старше на 3 года. внешне не похожи. у нас характеры похожие. и чем дольше живём, тем похожее становимся. по характеру естественно. 26 лет вместе.
2 года разница. Чем то похожи. У нас у обоих цвет волос почти черный, только у меня волосы сильно вьются, а у него чуть-чуть, оба немного смуглые, а еще у нас с ним размер штанов одинаковый: ) я когда без мужа покупаю ему штаны, на себя мерю.
Lyutsiya Galiullina
У нас два года, он старше. Не похожи внешне, он брюнет я блондинка :)
у нас нету ровесники мы, но муж выглядит старше своих 35 лет! ну а мне не больше 30 дают может потому что ростиком маленькая, да фигурка ладненькая )))))))))
Муж старше на 9 лет, похоже
ахахаха, своих вопросов голова не производит?
Ирина Леонтьева А что, это по-вашему чей вопрос?
5 лет (он старше) . Говорят есть что-то общее, хотя мне кажется не похожи совсем.
2, года. похожи
муж старше на13лет похожи как брат и сестра выглядим моложе своих лет.
5 лет. Думаю похожи.
а вам зачем вообще?
3, не похожи вообще почти