Прочие дела домашние
девушки и женщины посоветуйте, пожалуйста.
у меня вот такая ситуация. с супругой поженились 7 месяцев назад. у меня такая работа, что меня дома не бывает 2-3 месяца, а потом приезжаю. после свадьбы поехал на работу, приехал домой, у нас все нормально, все прекрасно. любили друг друга и были счастливы. потом снова уехал на работу. а когда приехал, вижу, что она во мне видит чужого человека. избегает от меня, не дает даже обнять, я уже начал забывать как в губы целоваться. я с ней поговорил. по ее словам понял, что у нее появился другой пока меня дома не было. Не понимаю: я для нее все делаю, квартиру ей оставил, машину оставил, дарю подарки, во всем стараюсь ей помогать, даже бывает помогаю полы протереть или посуду помыть, когда она уставшая. голос никогда не повышал, не хочу ее в чем то ограничивать, все позволяю. я ее люблю и не хочу потерять, а она.. . а она перестала ценить меня. за что? что я такого сделал? чем лучше тот другой, который ничего ей дать не может. если с ним что то случится, то супруга грозится уйти от меня. а я этого боюсь, боюсь ее потерять. пришло время снова уезжать на работу. а на душе такой груз, не хочу уезжать.. . ее тоже не могу забрать, такова ситуация. не понимаю ее, почему она так поступает со мной. я же ее только на руках готов носить. знаю, что она переписывается с ним. но у меня руки связаны, нельзя мне к нему, ато она от меня грозится уйти. я без нее не могу. люблю ее. Что мне делать? может приворот поможет? Просто уже не знаю что делать.
Любовь это не просто подарки и деньги! Она увлеклась другим и сейчас она не пойдет ни на какие компромисы, Даже если вы оставите работу и будете сидеть радом! Уезжайте, пусть она определится, может это мимолетное увлечение и это со временем пройдет. А если это любовь, то женщину ничем не удержишь. Да, вам сейчас тяжело, но пройдите это испытание, и не унижайтесь, ведите себя достойно. Прекратите делать по дому женскую работу, помогайте, но в меру
Приедете, там видно будет Может даже и к лучшему, что это случилось сейчас, а не через несколько лет, когда были бы дети А на будущее - не надо оставлять молодую жену, пока молоды надо быть вместе
Да не любила она Вас изначально!
приворот большой грех, помолитесь Господу Иисусу Христу
Ей внимания вашего нехватает и любви. Жаль что вы этого не понимаете. Иногда денег больших не надо, только бы с любимым быть.
из нынешних девок не получаются жёны декабристов.
Меняй работу иначе потеряешь жену!
послал на х.... вот ещё из-за какой то телки париться, скажи спасибо что детей неуспели сделать, легко отделаешься. а девчонок вон сколько, если только у нас на дальнем востоке по 500 на 1 кв км.
Глупая она. надеюсь перебесится.
Теперь понимаете, что не в деньгах счастье?
Семью для того и создают чтоб быть вместе, а не чтоб пожениться и разъехаться.
Расстояние привносит в семью холод. Если она хочет сохранить семью, то вам нужно остаться с ней и искать работу где будет меньше денег но больше внимания.
О приворотах забудьте навсегда.
Вашей супруге просто было скучно одной, без мужчины. Вот и появился кто-то кроме Вас. В принципе, может это легкое увлечение-страсть и это вскоре пройдет. А приворот - большой грех, не надо.
Это конечно жестоко звучит, но Вы себя-то тоже уважайте. Можно ли назвать женой женщину, которая грозится уйти от мужа, если тот ей запретит на сторону гулять? Извините, если обидела, умысла не было.
Все бабы суки! Брось шлюху и найди любящую и умную! =)
Просто тот другой был с ней рядом, а ты всегда на работе
есть известная поговорка: чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей. Вы ее хоть задарите, хоть заласкайте, помогайте не помогайте, это все бесполезно, у нас осталось очень мало девушек, женщин которые готовы ждать своего мужчину пока он на заработках, плоть слаба, а вот оставьте вы ее без всего она может бы и призадумалась, как говорят с милым рай в шалаше, только вот фиг там в шалаше хорошо только первое время, а потом хочется уюта и какой то стабильности. А так когда у тебя квартира, машина, да еще в ногах валяются можно и повыкаблучиваться.
А она тебя ценит? А все что Вы делаете она ценит?
А ты как те 2-3 месяца скольких?