Прочие дела домашние

Почему многие так любят ночные клубы?)

Юлия Синицкая
многие - очень абстрактное понятие!
любила потусоваться в ночных клубах лет с 18 до 21, потом надоело, т. е. повзрослела и стало это не интересно.. . сейчас мне 26 - меня вообще нереально уговорить пойти в клуб, я лучше в хороший ресторан схожу.. .
когда молодежь без семьи и обязательств тусуется по клубам, в этом нет ничего плохого, но вот, когда уже семейные люди, по одиночки ходят так расслабляться - меня удивляет.... не уже ли до создания семьи не натусовались....
Илюза Шайхыразиева
Лучший ответ
кто это многие? это любят только молодежь
У вас просто неправильный круг общения... наверно .
Елена Шевченко
Юлия Синицкая почему это у меня неправильный круг общения?
Не знаю. Я по ночам спать люблю.))
Странный вопрос. Позажигать, потусить.
Olga Maximova
в ночном клубе идеально знакомиться "сниматься"), девушки разморенные алкоголем и разогретые танцами, пришли предполагая что "не прочь познакомиться"..в общем медляк танец, потом пару коктейлей и если у обоих в глазах "консенсунс" -можно продолжить уже по взрослому)
Очень положительно отношусь -мы люди, и нужно отдыхать тоже.
Вы бы еще спросили, почему почти многие любят секс...
Юлия Синицкая ну секс то понятно за что любить а клубы нет
потому, что там веселье, пьянка и беспредел.
танцуй пока молодая....
Движение-жизнь. А ночные, потому что дневных нет, и днём как бы дети и семья. А ночью можно отдохнуть спокойно.
Там интересно и весело, но с возрастом эта любовь проходит!
Почему многие так любят оливки