Прочие дела домашние
А вы уверены, что вы не сошли с ума?) ) А почему так уверены?)
хороший вопросец.... я вот уже ни в чём не уверена.... иногда мне кажется. что если бы я была собачкой, то я бы была послушной и доброй, хорошо вела бы себя дома и не устраивала бы погромов в отсутствии хозяев, любила бы гулять на улице....)))))

Алена Шостак
Добрый вечер))
Кнопочка еще не сработала, а значит все нормуль, гуляем дальше)))
Алена Шостак
Приветик, Ксюша)
Уверена! ) Потому ШТО)
как начну спрашивать у санитаров как незаметно от них управлять Вселенной-то призадумаюсь что не так
А мне справку так и не дали, что я больна, как ни просила.
хочется верить)
а какая разница???
Алена Шостак
для кого?
ну.. . если не брать во внимание что данный вопрос мне задала нарисованная игрушка))))) ) и я ей уже отвечаю))))))) ) то все отлично))))))
Алена Шостак
она не нарисованная, а сфотографированная)))
Уверенности никакой.... и суда по всему у нас на работе это коллективное... все отмечают :). Как только у психиатра допуск получили - непонятно.... Хоровое пение в рабочее время считается чем то незаурядным?
Алена Шостак
Приветик))
Пение - это хорошо))
"Кто-то из нас двоих точно сошел с ума, осталось лишь определить- Ира или я?.. "))))
Шучу. . Уверена. Потому что психи думают, что они нормальные. Я же думаю, что я с пиСдиной большой. Отсюда вывод-не псих..
Алена Шостак
ПРиветик))
Я уверен, что не уверен...
Блядство.. . Теперь уже не уверен.
да я уверен что с ума не сошёл))) ) собствено я на него и не поднимался что бы сходить)) ) хехехех ()
Нет не сошел!! !
Так мой психиатр сказал - мило улыбаясь )))
у меня никогда не было фотографии в зеркале с пафосным видом, я слушаю нормальную, т. е. "живую" музыку, одеваюсь в то, что удобно (а не супермодно) , смотрю старые (главное смешные! ) комедии и классные-добрые-немного-трешовые фильмы ужасов и фантастику, стараюсь соблюдать грамматику в письме где-бы то ни было.. . пока хватит
потому уверены, что поняли вопрос.
А ты уверена, что ты уверена, что мы уверены, что мы не сошли с ума. Если уверена, что мы уверены, то мы тоже уверены, что не сошли с ума. :):):):):)