Прочие дела домашние
Как разделывать курицу, если потерялся единственный в доме ножик? :(
Ой Ой Ой! ЯгОзА! Чем я провинилась перед тобой!!!! Не ешь меня! Я еще пригожусь! Или ты мне аппендицит вырезать хочешь? Таких курочек как я не разделывать надо а беречь. Глядишь в благодарность я Вам яичко снесу не простое а домашнее.
Руками рви!
А что у мужа пилы или лобзика в хозяйстве нет?::))
маникюрными ножницами!
секатором
Довести ее до того состояния пока сама не развалится, т. е. отварить или запечь целиком.
Марина Колусенко
Привет, Мариш! :))
Топором, конечно же, топором....))))))))) )
Можно обычным, а можно и топориком для разделки мяса...)))
Кризис, блин.
ручками-ручками)))
Возьмите ножницы.
топориком ее, топориком.
Зубами, как далекие предки!
Хорошо приготовить - сама развалится.
Берешь мужа.. .
И пусть сам думает, как есть эту курицу.
если не лень-срочненько в ближайший хоз. магазин! Появился хороший повод наконец-то приобрести набор ножей!))
круто конечно!!!! переломай ей косточки и порви как тузик грелку!
Можно ножницами.. . (только не маникюрными!!!) , кусочком стекла или тонкого пластика, шелковой нитью (кости все равно ломаем) . А лучше - руками!
Красиво все равно не получится...
приготовить ее в духовке целую потом легче будет разделывать прям руками
А можно целиком, обмазанную майонезом, в пакете для запекания с яблоками!... А вкуснятина получится!...
руками руками
Привяжи её к 4-м машинам и пусть одновременно поедут в разные стороны
Марина Колусенко
Смеюсь....:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))