Прочие дела домашние

Утром поеду в деревню в поместье, гонять челядь и глумиться над девками.... А как Ваши Благородия празднуют масленницу?

Мое благородие с возрастом стало умереннее, челядь не гоняю, на девок вообще ноль внимания.... Откушаю блинцов с икоркой, тяпну рюмашку-другую и баиньки...))))
(_
(((_Angelo4Ek**_ _**iz R@ya_(((
Лучший ответ
Наши Благородия никак не празднуют)))
Юлия Савенкова
готовлю паэлью, зову садовника Мигеля, подрезающего в саду розы, вместе предаёмся разврату в бассейне патио
Анна Байцур
приду к тебе в лаптях и сарафане на сеанс ,,глумления"
Алёна Мазурец
а Наше Благородие помнит, что не всё коту масленица))
Едем в Шиболово Горки, планировали на горных лыжах покататься да на бубликах, но дождь идет.. . но есть еще надежда, что там снег))))
Мы вообще не празднуем. Ну масленица и масленица. Не вижу в этом празднике ничего особенного. Ну, а блины, я пеку почти каждые выходные, мои их любят. Так что не ново)
Danagul Turymbetova
Как зять мой, поручик Ржевский приедет, все круче.)))) ) И коней....
А мои благородия лежат на диване и храпят на всю Ивановскую. Чувствую, уже встретили масленицу шикарно. Придется завтра обломать, снег с крыши заставлю сбрасывать.
Елена Инячина
у нас ЧП вообще. снег метёт как ненормальный. дома взаперти под метрами снега, так как дверь не открыть (((
а блины сегодня поели)
и меня в карман бери! )))))
Хм.... Я проведу завтрашний день в раздумьях.... и составлю список тех человечешек, которых моё величество соблаговолит простить в прошённое воскресенье.... а тех кого не простит, тех сожгу....
Сания Рахимова
А ко мне забежишь?)))))) )
Готовить блины или ты мимо пробеГИШЬ?))))
Офелия -------
Мы уже там.... Гоняем и Глумимся....