Прочие дела домашние

Зачем муж и жена, или просто пары создают вк или одноклассниках общие страницы?

Ну типа доверяют друг-другу, одно целое. Показать другим, насколько у них все прекрасно.
Татьяна Шпакова
Лучший ответ
Наверное для того, что типа нет секретов друг от друга)))
Наталья Бурова
Я думаю один из двоих подкаблучник или кому то из них пофиг и на станице сидит всеравно один человек который страшно горд тем что замужем, или просто живут напоказуху как половина сайта выставляя свои беременные животы и прервые зубы для всеобщего просмотра. Там чего только не увидишь, все скрытые параноидальные заскоки выходят на ружу. Из полседних видела фото женщины лет 55, а может старше судя по сморщенному лицу, одетой как подросток, она там фотосессию выставила очень откровенных фото.
Роза Отарбаева
Это их личное дело. Никогда не волновало меня это. Так захотели потому что.
Вот и мне это трудно понять.
им так удобнее, у них общие знакомые, нет надобности клепать страницы: ) У меня так и у брата и у сестры, имя+имя и фамилия:)) ) Нет секретов, общие фото и т. д.
Mariшka V. N.
Я тоже этого никогда не понимала...
Если люди вместе со школьных лет и все одноклассники знают и вопринимают их вдвоем, то почему бы и нет? Одноклассники же для общения с одноклассниками, одногруппниками и т. д. а для всяких интимностей есть иные варианты общения...
Мария Оларь
Мой вообще далёк от этого, это я тут время провожу а ему это не интересно. Но при другом раскладе я бы одной страницей пользоваться не стала.
Это значит, что они одно целое!
а может от недоверия?
Елена Малеева
Во-во.... и я блин такое не пойму... хочу я жене написать что то нахрена мне что бы и муж в курсе был, откуда я знаю, какой хрен там сидит)))) )

А если наоборот?)))))))
Nurzada Ismailova
Наверное, это вы про таких как мы спрашивали.... А что я должна прятать от мужа, например? Нет, у меня в жизни всё как у нормальных людей: и обиды, и ссоры, и радости, и смех. Что я могу такого написать, чего не должен видеть муж? Если вдруг, я поделюсь с подругой, что"достал тем-то и тем-то",может даже и польза будет, что он это увидит, может выводы какие-то сделает, пересмотрит какие-то взгляды и т. д. Очень часто муж не может ответить и я пишу за него и тоже удобно-не надо думать, что пишется от мужского лица, а сразу видно, что это я пишу.
А когда люди имеют свои страницы и панически боятся прихода своей половины, вас не беспокоит? А ведь так много таких, которым по 30-45 лет... Как бы женатых, замужних, а чего-то ищущих.... Растревожат свои где-то забытые чувства, а потом свой негатив выливают на половин, но уже в реальном мире.... А так знаете какая-то защита, видя общий мир, человек возможно подумает, стоит ли ему написать"какая грудь или какая талия",напишет... удачный снимок.
Не ищите подвоха в общем мире, его нет, просто если что-то надо прятать, то интернет не лучшее место!
Вика Шибаева
Бесит!!!!
Просто бесит: когда называют страницу в одноклассниках или вконтакте, или еще в какой соц. сети именем мужа и жены. Зачем, нахрена!!! Кому ставить класс или оценку. С женой своего знакомого я не общаюсь, не знаю ее и врятли узнаю, да мне это и не надо. Класс могу поставить когда ооочень нравится фотография, а когда нравится чуть-чуть, то могу поставить класс только знакомому, а причем тут (опять) его жена?!! Говорят, что когда одна страница на двоих, то это говорит о доверии, но какое же это доверие??? Доверие, совершенно не значит одна страница на двоих. Доверие – это когда любовь!, доверие – это всегда все вместе!, доверие – это любить грязные, мужественные руки (после строительства баньки, беседки, навеса) своего мужчины!, доверие – это когда я не сплю до 2 часов ночи, а все потому, что мой супруг летает, а Европа все сильнее боится!!! А это дебильное: «Василий и Светлана Иванова выложили новую фотографию». Дурь и дебилизм. Обращаюсь ко всем, у кого такая ХРЕНЬ! Уберите, не бесите меня!!!