дивной красоты, а тачка у него.... маман-роди меня обратно.... И ховорит он томным холосом - Дэушка, вазз подвеззти? и пепел так небрЭжно смахивает.... вы сглотнув слюну шо ответите?)) )
У меня ответы закончились, хыхы)))) ) я щаз вас вопросами задушу))))))
Прочие дела домашние
Ситуация чисто гипотетически.... стоите вы вся такая фильдеперсовая, я не такая-я жду трамвая... И тут подъезжаеть мушшына
Сглотну слюну, посмотрю на обручалку, вспомню про мужа и двух детей и скажу так гордо: " Спасибо, не надо. " И отвернусь. И смахну слезу.
Ну если дЭушка, то следующий вопрос будет "дорогу покажешь")))
Не. Не зацепило::))
да заскочет. хоть и знает. что за первым поворотом ждет ее минет и канава
Скажу - мушшына.. хоть вы весь такой... в тачке... но я ж трамвая жду.. вот подъехали бы на трамвае.. тогда б и поговорили..))
Неформат. Я вся такая меркантильная.. . Так шо тачка все-ж показатель. Нехай ехает без меня.. .
Ну я так поняла, что тачка типа жигули.. .
Хи-хи... там Рома Громов опять активизировался...))))
приятно, но не более) ) да и где я такая фильдеперсовая стоять буду, когда сама на машине и всегда с охраной)))
А.... скажу, что люблю большие машинки с мощным двигателем, трамваи то бишь и ...пошлю его на небо за звёздочкой)))
Marina Popova
Приветик, Василиса)))
ну шо, скажу ему ----" так вот ты какой, Цветочек Аленькай.... " и переведу часы на час назад....
Marina Popova
Хыхыхы, я пад сталом)))))))
откажусь .. у него явно со зрением плохо .. как только его за руль допустили ))))))
МальчЭк, твоя меня не понимАл)))))
У меня слюна не заклокочет)
Пусть лучше он давится своим пеплом и едет дальше в своей тачке куда хочет.
Таксист ШТОЛИ?)
Мячта, нет не сяду. . Я тока что со свекровью "Экстрасенсов" смотрела.. Там дядечка тоже на некуевой такой машинке маньячелло оказался.. . Я лучше на трамвае все - таки... Пусть и медленно трамвай едет, да и мне торопиться некуда будет - впереди точно вся жизнь, а с мужиком дивной красоты в тачке "маман, роди меня обратно" - не факт.. (типун мне на язык, курице)
Я сама его пеплом запорошу, да и слюней глотать не стану, а под ноги плюну. Ну вот не люблю таких уродов.
Самое главное в этой ситуации-не прозевать трамвай.
Хрень! Мужчина на машине бизнес класса - чей-то личный водитель) На улице знакомиться в неравных условиях глупо) ) В смысле Вы безлошадная такая, хоть и фильдиперсовая, а ОН на коне) ) Просто у мужика есть место для сэкса. Он Вам его и предлагает. И ничего более того) ) Не смотрите телесериалов - вредно для жизни.
Скажи, что спасибо, дорогой, я мужа жду, не, но если желаешь во все места, то пожалуйста.
По ситуации, а вдруг судьба мимо проскочет, а я на остановке останусь.... Даже не знаю.... ну, что сказать!
Коряво писать обязательно?
Marina Popova
Я шипилявлю....а сказать та хоцца....