Прочие дела домашние
Мамочки взрослых детей, а вы дожидаетесь своих детей когда они продут домой от куда либо?
Я вот не могу лечь спать, у нас 1ч 42 минуты, сижу жду ...едет с концерта какой то там музыки... фиг знает какой. СМС полусила, что подъезжает, но всё равно не могу.
У меня мама не спит пока я не приду домой, даже не смотря на то что в другом городе.... требует что бы пришла и позвонила ей....
У меня договор: дома не позже 22,00 до тех пор, пока она учится и живет со мной, то командовать парадом буду я)))
Уже выросли, теперь сами детей ждут с дискотеки ..
жду)
Вот и я не могу... а ещё тут спрашивают, почему так поздно сидим в Инете...:)
Не жду. Спокойно ложусь спать, перед сном прочитав молитву. Не думаю о плохом, знаю, что с ним все будет в порядке.
Уже не жду, живем отдельно. Да и не в России мы, особо переживать не приходится.
я всегда ждала, я не могу уснуть, теперь у детей свои семьи
в общем то.... взрослые они и поздно не болтаются там по заведениям.. жду... в гости и приходят с удовольствием-живут отдельно
Я не мамочка, конечно... И дочери моей 22...но жду всегда...
Наталья ***
да ладно, не мамочка))
Конечно жду; ) как нам мамам без этого
Я тоже не мамочка, но жду всегда и звоню каждые час-два.
Я не усну, пока моей нет дома. А если в клубе до утра, то сама еду ее забирать. И обязательно телефоны всех друзей, все пароли и явки. Это строго.
Могу сказать за свою мать, она не только ждёт, но и каким то магическим образом наколдовывает 10-15 пропущенных вызовов на моём телефоне.
Это при том что мне 20... Эх :)
Ложусь спать. Но прислушиваюсь, когда придет.